В ногу со временем: как выбрать смартфон для первоклассника

На правах рекламы
Общество

Ручки, учебники и прописи – сегодня этого уже недостаточно, чтобы подготовить ребёнка к школе. В XXI веке первоклассника важно вооружить правильными мобильными приложениями.

Некоторые отслеживают путь ребёнка до школы и домой, чтобы родители были спокойны, другие помогают контролировать время, которое малыш тратит на взаимодействие с гаджетом.

Современные мобильные приложения могут быть крайне полезны как детям, так и взрослым. Главное – подобрать правильные программы и оборудование, а удобный тариф позволит пользоваться им с максимальным комфортом.

Первое, с чего стоит начать такую подготовку к школе – это выбор правильного гаджета. Смартфон должен быть недорогим, но функциональным. На помощь уральским родителям приходит «Мотив». Компания предлагает полный ассортимент самых современных гаджетов с возможностью комфортного серфинга в интернете. Вкупе со специальной акцией до 20 % от стоимости товара вернётся на лицевой счет обладателя.

Екатерина Хворостова, директор по маркетингу: «При подготовке к школе важны не только учебники и тетрадки, но и смартфон. Почему? Потому что родителям важно знать, где находится их ребёнок, важно связаться с ним в любой момент, который необходим – отследить, дошёл он до школы или нет».

Ещё один момент, о котором стоит задуматься родителям, – тарифный план. Предпочтительно выбрать тариф с включённым пакетом минут, гигабайтов и СМС. Он позволит всегда оставаться на связи и не бояться ошибиться номером или сайтом. Сумма за обслуживание фиксирована, а остаток тарифа всегда можно отследить в специальном приложении.

Данное приложение позволяет полностью контролировать ваш тариф, то есть отображает текущий баланс, остаток пакетов и услуг, позволяет быстро пополнить счёт либо заказать отложенный платёж, если на данный момент нет денег, а также отправить «выручай» либо «жду звонка».

Компания «Мотив» постоянно расширяет линейку своих тарифов и полезных опций, чтобы даже самые юные абоненты всегда оставались в зоне доступа и успешно начали предстоящий учебный год.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00