В России стартовал флешмоб в поддержку строительства храма святой Екатерины

Общество
В России стартовал флешмоб в поддержку строительства храма святой Екатерины

Активисты запустили флешмоб #ХрамСердцеГорода в поддержку строительства Храма святой Екатерины, возведение которого начинается в центре Екатеринбурга.

Организаторы акции отмечают, что город начался со строительства храма святой Екатерины, ставшего его сердцем, Ангелом-хранителем и сохранителем его славной истории, и призывают всех неравнодушных жителей Земли поддержать строительство храма – разместить у себя на странице в соцсети фотографии #ХрамСердцеГорода, #ЯзаХрам, подписаться, лайкнуть или сделать репост записи.

Также можно сделать фотографию с сердечком, разместить у себя на странице в социальных сетях с хеш-тегом #ХрамСердцеГорода, #ЯзаХрам или прислать в сообщество под названием «Храм Святой Екатерины» через сообщения.

«В ситуации, когда в Екатеринбурге голос позитивной общественности не всегда слышен, мы проводим всероссийский флешмоб #ХрамСердцеГорода, – говорят организаторы акции на страницах своего паблика "Храм святой Екатерины". – Добавим сердечности и доброты интернет-сети!»

По словам устроителей акции, для участия во флешмобе неважно, жители каких городов примут в нем участие, «важно, какое у вас сердце».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00