В свердловских городах заработали горячие линии по пуску тепла

Общество
28 Сентября 2018, 19:04

К 1 октября в Свердловской области должно быть полностью включено отопление. Обо всех проблемах запуска жители могут сообщить, позвонив на специальную горячую линию.

В регионе отопление запустили в 85 % соцучреждений – больницах, детских садах и школах, и 65 % жилых домов. В Екатеринбурге батареи нагрелись почти в половине многоэтажек. Такая же ситуация в Верхней Пышме, Первоуральске, Красноуральске, Камышлове и ряде других городов. Подключения к системам теплоснабжения там, согласно данным органов местного самоуправления, осуществляются в соответствии с установленными графиками.

Стопроцентная подача тепла должна быть обеспечена в Свердловской области не позднее 1 октября. Соответствующее распоряжение дал глава региона Евгений Куйвашев.

Также по теме

МинЖКХ: все свердловские территории отчитались о полном включении тепла

12 Октября 2018, 11:15

90 свердловских муниципалитетов отапливаются на 100 процентов

08 Октября 2018, 10:26

До 10 октября тепло дадут всем жителям Свердловской области

02 Октября 2018, 19:02

96 % жилых домов в Свердловской области подключены к теплу

02 Октября 2018, 10:38

Тепло пришло в 58 % жилых домов Свердловской области

26 Сентября 2018, 10:06

Около 50 % жилых домов в Свердловской области подключены к теплу

24 Сентября 2018, 10:29

Отопительный сезон в Екатеринбурге: стартовал третий этап

24 Сентября 2018, 07:58

Итоги недели: готовность Свердловской области к отопительному сезону

22 Сентября 2018, 21:09

Свердловская область готова к отопительному сезону на 97 %

20 Сентября 2018, 21:35

Евгений Куйвашев: отопительный сезон должен пройти без аварий, авралов и сбоев

20 Сентября 2018, 13:16

Комментарии

Ctrl + Enter
Гость
тепла в квартирах на Постовского12А нет...диспетчерская УК Стандарт ответить не может,либо несут откровенный бред о мнимом катаклизме на теплосетях...грустно,господа чиновники...

29 Сентября 2018, 17:24


Генералова Ирина Юрьевна
Сегодня 01.10.2018 г. до сих пор НЕТ отопления в доме Машинная 42/2 6 подъезд, в аварийной службе убеждают , что тепло уже дали. БЕЗОБРАЗИЕ типичное для УК "ЖКХ Октябрьского района"! Но НИКОГДА не забудут поставить сумму в начисление за сентябрь!

01 Октября 2018, 11:14


Елена
Меня интересует когда все-таки будет тепло в домах Чкаловского района, улица Авиационная?? Ни в одном графике я не увидела. А сегодня 01.10 и в квартире уже жутко холодно. Это просто безобразие.

01 Октября 2018, 23:12


Гость
Советская 62 мерзнет.Тепла не дали.

03 Октября 2018, 07:01


Гость
Очень интересно когда нормально заработают батареи по ул. Шишимская 19. Половина стояков в квартире не работает, а остальные еле теплые, так что в квартире холод. В ЖЭУ и в УК не дозвонишься ни по одному телефону.
05 октября 2018 14.42

05 Октября 2018, 14:42


Гость
05.10.2018 тепла нет в МЦ ЭМА. Даже в курточке холодно!

05 Октября 2018, 15:50


Гость
порядка 15-20 многоквартирых домов на Химмаше уже 6дней без отпления и никто никакой информации не дает. Косарева. Грибоедова. Бородина улицы

05 Октября 2018, 16:19


Гость Наталья
Екатеринбург ул.Титова дом8 корп.2
Отопление запустили 01октября сегодня 06 октября никаких реакций одни обещания комната одна нет тепла ответ ждите ужасное отношение

06 Октября 2018, 08:42


Гость
Дома по улице.Челюскинцев,Кимовская,Машинистов,Гражданская стоим без тепла.Нет ни объявления,ни кто не отвечает в управляющей компании по телефону3817000 стоит автоответчик,который перечисляет совсем другие адреса где нет отопления и горячей воды!Наверное при строительстве новых объектов надо было подумать когда вести теплотрассу,а не оставлять до октября! Детские сады и школы мерзнут!

06 Октября 2018, 15:48


Гость
Буторина, 26 - нет тепла, но с 1.10 каждые сутки отвечают, что на сутки ещё продлили ремонт.... Ужасно.... Безответственно...

07 Октября 2018, 12:06


Светлана
Нет тепла по адресу пер.Парковый, д.39/3. управляющая компания Урал-СТ. Заявку в диспетчерскую делали ежедневно с 01 октября по сегодняшний день. Диспетчер сказала, что "Ваша заявка выполнена", а тепла нет.
08 октября 2018

08 Октября 2018, 09:53


Гость
Сегодня 9 ноября , тепло даже не думали давать в доме по ул.Машинная 58 , диспетчера внятного ответа не дают , ссылаясь ,что нет данных . Какой то каменный век , неприятно слушать и читать новости о 100% готовности теплосетей .

09 Октября 2018, 18:40


Дмитрий
Сегодня 15.10.2018. Ул. Мартовская дом 1. Батареи холодные. ЖЭУ две недели выпустить воздух из стояков!

15 Октября 2018, 14:45


Гость
В Первоуральске по Чкалова 19 А до настоящего времени тепла нет, хотя по графику 1.10 должны были дать , сегодня уже 15.10

15 Октября 2018, 21:42


Гость
Нет отопления до сих пор! Замерзаем! Грибоедова 4 А. Если работники ЖКО отчитываются что дали тепло - вранье!
17.10.2018

17 Октября 2018, 02:37


Другие новости