В Железнодорожном районе Екатеринбурга открылась 10-тысячная «Пятёрочка»

На правах рекламы
Общество

Сегодня день рождения отмечает десятитысячный универсам «Пятёрочка». В честь этого события в разных городах России одновременно были открыты 12 новых универсамов, одним из которым стал магазин в Железнодорожном районе Екатеринбурга.

Покупатели признаются: давно ждали, когда построят магазин именно в их районе. Раньше жильцам соседних домов приходилось тратить около получаса на поход в ближайший супермаркет. Теперь в шаговой доступности на выбор – 4500 товаров. Из них больше трети категории «фреш» – свежая и охлажденная продукция.

Дмитрий Лисицын, житель Екатеринбурга: «Я живу в другом районе, далеко, но я работаю за этим домом, и приятно, на самом деле, удивлен ассортиментом, потому что, сравнивая с магазином, который был до этого, – небо и земля».
Наталья Себастьянова, жительница Екатеринбурга: «Мне нравится – рядом со мной, магазин очень хороший. Мне всё в общем-то понравилось, всё, что необходимо я взяла. Очень рада, спасибо».

Одно из главных достоинств универсамов «Пятерочка» – возможность сэкономить. Товары со скидкой отмечены желтыми ценниками. Сегодня в регионах России одновременно открылись 12 таких магазинов. Они работают под лозунгом «Десять тысяч поводов для счастья».

Ольга Петько, директор уральского дивизиона «Пятерочка»: «Магазин здесь практически самого большого нашего формата. Если посмотрите, здесь представлен даже тот ассортимент, который в среднем вы не найдете, поэтому всех приглашаю сюда посмотреть на наши новинки. Также здесь представлено новое оборудование, если обратите внимание – новый пристенный холод, причем у нас очень большая доля наших местных, локальных поставщиков, что достаточно интересно, что нравится нашим покупателям, и они с удовольствием сюда ходят».

Оценить эти и другие достоинства универсама «Пятерочка» можно уже сейчас. А до конца года торговая сеть планирует открыть в Свердловской области еще 35 магазинов.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00