В новогоднюю ночь зрителей ОТВ ждет «Рояль в кустах»

Общество

Рояль в кустах ждет зрителей «Областного телевидения» в новогоднюю ночь. Вместе с известными музыкантами споют те, кто в обычной жизни к музыке не имеет отношения.

На «Областном телевидении» новогоднее настроение царит уже давно. В самом разгаре съемки праздничной программы «Рояль в кустах». В студии уже побывали десятки звезд. В этом году «Рояль в кустах» создается с помощью приглашенного эксперта. Новогодним парадом командует Сергей Пантыкин – режиссер-постановщик Свердловского театра музыкальной комедии.

Зрителям ОТВ предлагают вспомнить детство. В праздничном эфире прозвучат знакомые и любимые всеми песни. Дарья Степанова, ведущая: «Когда я была маленькая, родители мне рассказывали, что мне очень сильно нравилась песня "Ой, Леха, Леха" Апиной. Они даже пошли в магазин, купили кассету. Я ходила с куклой, кукол всех у меня исключительно звали Леха, независимо от того, девочка это или мальчик. Очень любила эту песню и пела ее везде и всюду».

Ведущая программы «События» Дарья Степанова спелась с ведущими Анной Абсалямовой и Миленой Карагезовой. В составе трио они примерят на себя неожиданные образы. Не менее интересный номер подготовил директор фестиваля «Старый Новый рок» Евгений Горенбург. В Новый год Евгений Горенбург выйдет на сцену с волейболистками «Уралочки».

Это далеко не единственное выступление, объединившее спорт и музыку. Зрителей ОТВ ждет масса сюрпризов. В праздничную студию заглянут политики, общественники, спортсмены и известные музыканты, чтобы под бой курантов встретить Новый год вместе с жителями всей Свердловской области.

Юлия Воронина

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00