Ведущая и оператор ОТВ поженились в День любви, семьи и верности

Общество
Ведущая и оператор ОТВ поженились в День любви, семьи и верности

Автор и ведущая программ «Город на карте» и «События» Дарья Степанова нашла свою любовь на работе.

Служебный роман с оператором Сергеем Чайковым обернулся свадьбой, которую молодые назначили на 8 июля – День любви, семьи и верности. Коллеги об этом узнали за полгода из социальных сетей невесты.


Дарья и Сергей уже несколько лет – устойчивый творческий тандем. Программа «Город на карте» рассказывает о жизни в городах и районах Свердловской области, а значит, съёмки – это постоянные командировки.


По наблюдениям коллег, в паре Чайков–Степанова Сергей – это выдержка, надёжность и спокойствие в любой ситуации, а Дарья – неиссякаемый источник идей, она легка на подъём и полна хорошего журналистского авантюризма. Любые испытания они проходят вместе: «Гонка героев-2017» не стала исключением.


Дарья Степанова с радостью согласилась подняться на Конжаковский Камень в День России – 2017.


Но последние метры вместе с камерой тащил её на себе будущий муж и опытный телеоператор Сергей Чайков. В начале июля этот подвиг пришлось повторить: Дарья и Сергей снимали репортаж о горном марафоне «Конжак-2017».


Телекомпания ОТВ поздравляет молодожёнов и ждёт их уже в понедельник на Международной выставке «ИННОПРОМ-2017»: Чайковы и медовый месяц проведут на любимой работе.


Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00