«Время летать»: в Екатеринбурге прошёл праздник мороженого

На правах рекламы
Общество

Праздник мороженого в Екатеринбурге собрал сотни любителей этого лакомства. Массовые гуляния посвятили линейке мороженого «Время летать» от Хладокомбината № 3. Попробовать его могли все гости праздника.

Екатерина Егорова, специалист по рекламе Хладокомбината № 3: «Это пломбир на сливках, всеми любимый, кофейное мороженое с экстрактом натурального кофе, невероятно яркий, красивый детский со вкусом жевательной резинки, со вкусом сладкой ваты, ну и, конечно, необычное мороженое зелёного цвета, малиновое, внутри мармеладный червячок».

Символом новой линейки мороженого стали летающие от удовольствия коты. На празднике они в главной роли: танцуют и выполняют нелёгкие трюки, фотографируются с гостями, дарят подарки. Один из них – две коробки мороженого – получила Аня Грицова. Праздник мороженого совпал с её личным праздником – днём рождения.

Елена Грицова, мама Ани: «Коробка мороженого нам очень-очень кстати, тем более это прямо фантастический любитель мороженого, да, Анютка?»

Главные герои праздника, впрочем, не только подарки дарят, но и принимают. Дети вместе с родителями вручили пушистым питомцам поделки в виде котов с крыльями: большие и маленькие, из бумаги и пластилина. Все они будут храниться на уральской фабрике мороженого – Хладокомбинате № 3.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00