Зрители ОТВ нашли клад от авторов проекта «Большой поход»

Общество

Зрители ОТВ нашли клад, спрятанный во время съемок программы «Большой поход». Счастливчиками стала семья Коуровых из Екатеринбурга. Сегодня их пригласили на телекомпанию.

Гостям изнутри показали, как делают телевидение, они смогли попробовать себя в роли ведущих и сфотографироваться в студии. Клад авторы «Большого похода» прячут в каждой серии проекта. О том, как его найти, можно узнать во время эфира. Шанс отправиться в приключение и получить приз – экскурсию на ОТВ – есть у каждого зрителя.

Матвей Коуров, житель Екатеринбурга: «Мы проходили мимо медалей, все призы понравились. Я захотел стать каким-нибудь работником, например, режиссером или корреспондентом, как вы».

«Большой поход» – это уникальный видеогид, созданный на ОТВ. В каждой серии школьники вместе с опытным инструктором покоряют горные вершины, сплавляются по уральским рекам, изучают природные парки и заповедники. В кадр опытных операторов попадает всё, от сложностей, с которыми сталкиваются начинающие туристы, до их ярких эмоций и впечатлений. Главный посыл программы в том, что в свой большой поход по Уралу может отправиться каждый, главное – собраться.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00