Спорт


Найджел Доус из «Автомобилиста» – лучший нападающий КХЛ в октябре

Спорт
01 ноября 2018, 14:20
Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ озвучила имена лауреатов октября. В их число вошёл и капитан «Автомобилиста» Найджел Доус.

Александр Емельяненко узнал имя соперника по декабрьскому бою в Екатеринбурге

Спорт
01 ноября 2018, 13:52
Соперником российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко станет бразилец Франсимар Баррозу. Поединок состоится 15 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC5.

«Автомобилист» продлил новую победную серию, повторно обыграв «Йокерит»

Спорт
31 октября 2018, 21:40
23-я победа в сезоне. Хоккеисты «Автомобилиста» на домашнем льду обыграли сегодня соперников из Хельсинки, команду «Йокерит».

«Урал» вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв «Нижний Новгород»

Спорт
31 октября 2018, 21:33
Сегодня футболисты «Урала» сыграли в 1/8 финала Кубка России против «Нижнего Новгорода». Матч прошел на Уралмаше, на поле футбольной академии. Остроты противостоянию добавило присутствие экс-игрока «Урала» Александра Сапеты в составе гостей.

Экс-игрок «Уралочки» Евгения Эстес введена в Волейбольный зал славы

Спорт
31 октября 2018, 16:43
Воспитанница «Уралочки», заслуженный мастер спорта Евгения Эстес (Артамонова) включена в Волейбольной зал славы, который расположен в Холиоке (штат Массачусетс, США). Именно в этом городе в 1895 году зародился волейбол.

Три игрока «Автомобилиста» вызваны в сборную России на матчи Евротура

Спорт
30 октября 2018, 18:25
На следующей неделе в Хельсинки пройдёт хоккейный Кубок Карьяла – первый этап Евротура. Для игр за сборную России вызваны три хоккеиста «Автомобилиста».

Евгений Куйвашев поздравил Давида Белявского с победой на чемпионате мира

Спорт
30 октября 2018, 16:37
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил свердловского гимнаста Давида Белявского с успешным выступлением в составе мужской сборной России на чемпионате мира в Дохе (Катар).

«Уральский трубник» встретился с болельщиками перед стартом сезона

Спорт
29 октября 2018, 20:34
Получили установку от фанатов: за пять дней до старта регулярного чемпионата «Уральский трубник» встретился с болельщиками. Хоккеисты и руководство клуба ответили на десятки вопросов, поговорили и на самые волнующие темы.

ФК «Урал» на время переезжает с «Екатеринбург Арены»

Спорт
29 октября 2018, 01:33
Футбольный клуб «Урал» перенесёт ближайшие домашние матчи с «Екатеринбург Арены». Это решение является вынужденным и носит временный характер.

Волейболистки «Уралочки» стали обладателями Кубка Молодёжной лиги

Спорт
28 октября 2018, 19:36
В Челябинске завершилась финальная игра Кубка молодёжной лиги среди женских волейбольных команд. В ходе напряжённого матча победу одержали спортсменки из «Уралочки».

«Автомобилист» продлил победную серию, обыграв «Спартак» в овертайме

Спорт
28 октября 2018, 19:18
Сегодня хоккейный клуб «Автомобилист» принимал на домашнем льду гостей из «Спартака». Не сумев переиграть москвичей в основное время, уральцы добились своего в ходе первого овертайма.

Несокрушимый Халк: Иван Штырков победил бразильца Мальдонадо

Спорт
28 октября 2018, 05:27
На арене Академии единоборств РМК в Екатеринбурге прошёл четвёртый турнир Russian Cagefighting Championship. В главном бою сошлись екатеринбуржец Иван Штырков и Фабио Мальдонадо из Бразилии.

Баскетболистки УГМК без проблем справились с курской «Инвентой»

Спорт
27 октября 2018, 18:31
Сегодня в Екатеринбурге прошёл матч баскетбольной Премьер-лиги между УГМК и «Инвентой». Несмотря на активное начало гостей из Курска, уверенную победу в итоге одержала уральская команда.

Эрик Бикфалви спас «Урал» от поражения в матче с «Уфой»

Спорт
27 октября 2018, 18:11
Сегодня в Екатеринбурге футболисты «Урала» в матче Премьер-лиги встречали гостей из «Уфы». Обменявшись голами, команды так и не смогли выявить победителя.

Теннисисты УГМК одержали дома третью подряд «сухую» победу

Спорт
27 октября 2018, 02:12
В пятницу вечером клуб настольного тенниса УГМК провёл домашний матч третьего раунда Лиги европейских чемпионов. Соперниками уральцев стали игроки австрийской команды «Вальтер Вельс».

Иван Штырков и Фабио Мальдонадо прошли обязательное взвешивание перед боем

Спорт
26 октября 2018, 20:02
В субботу в Екатеринбурге сразятся лучшие представители смешанных единоборств – пройдет четвертый турнир по боям в клетке. Сегодня состоялась официальная процедура взвешивания спортсменов. Всего состоится одиннадцать боев.

Суперкубок Европы по баскетболу выставят в центре Екатеринбурга

Спорт
26 октября 2018, 14:39
В ближайшую субботу, 27 октября, в екатеринбургском ДИВС будет выставлен главный трофей баскетбольного Суперкубка Европы среди женских команд. Увидеть его сможет любой желающий.

Екатеринбургский школьник, получивший двойку, попал на профессиональную баскетбольную тренировку

Спорт
26 октября 2018, 08:26
В Екатеринбурге разгорелся скандал вокруг невыученных уроков. Школьник получил двойку за то, что не посмотрел фильм «Движение вверх» о российских баскетболистах.

«Автомобилист» в ураганном матче повторно одержал верх над «Металлургом»

Спорт
25 октября 2018, 21:20
Хоккеисты «Автомобилиста» начали пятиматчевую домашнюю серию поединком против магнитогорского «Металлурга».

Боец ММА Иван Штырков готовится к бою с бразильцем Мальдонадо

Спорт
25 октября 2018, 19:30
«Уральский Халк» Иван Штырков готовится к бою с бразильцем Фабио Мальдонадо. Поединок пройдет в Академии единоборств уже в ближайшую субботу, 27 октября, а сегодня бойцы встретились лицом к лицу и рассказали, как проходила подготовка.