Спорт


Хоккейный матч «Автомобилист» – «Нефтехимик» в прямом эфире ОТВ

Спорт
26 сентября 2017, 14:00
Сегодня вечером хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» сыграют домашний матч с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. За ходом матча можно будет следить в прямом эфире «Областного телевидения».

В Екатеринбурге прошёл этап клубного кубка по практической стрельбе

Спорт
25 сентября 2017, 22:37
Попасть точно в цель, стреляя наперегонки с соперниками: в Екатеринбурге прошел третий этап Кубка спортивно-патриотического клуба «Архангел Михаил» по практической стрельбе. Соревнования собрали на одной площадке любителей пистолетов и винтовок со всей России и стран зарубежья.

Разгром на льду: «Автомобилист» крупно выиграл у «Салавата Юлаева»

Спорт
25 сентября 2017, 22:36
Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал разгромную победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» – на домашнем льду «шоферы» забили четыре безответные шайбы в ворота гостей.

Футболисты «Урала» одержали победу над соперниками из «Тосно»

Спорт
25 сентября 2017, 21:16
Футболисты «Урала» одержали первую победу в новом сезоне. В Екатеринбурге подопечные Александра Тарханова переиграли ленинградский «Тосно».

Ретро-селфи: «Волга» из музея автотехники УГМК приняла участие в квест-ралли

Спорт
25 сентября 2017, 21:06
Знаменитая «Волга» Музея автотехники УГМК приняла участие в квест-ралли. Соревнование проходило в формате фотокросса, все команды которого передвигались исключительно на «ГАЗах» 21-й модели.

В Горноуральском появился современный школьный стадион с зоной для воркаута

Спорт
25 сентября 2017, 18:45
В поселке Горноуральский открыли новый школьный стадион. Здесь появилось большое футбольное поле, волейбольная площадка, а также зона для занятий воркаутом и сектор для прыжков в длину.

«Автомобилист» одержал крупную победу над «Салаватом Юлаевым»

Спорт
24 сентября 2017, 19:26
Сегодня «Автомобилист» принимал вторую игру на домашней арене. На этот раз противостоять пришлось соседу по Восточной конференции – уфимскому «Салавату Юлаеву». Проведя два безголевых периода, екатеринбуржцы в итоге одержали красивую победу со счётом 4:0.

«Урал» уверенно обыграл «Тосно» на глазах у Кержакова

Спорт
24 сентября 2017, 17:51
11-й тур Чемпионата России по футболу продолжился матчем «Урал» – «Тосно». Обе команды успели сыграть в мидуик матчи Кубка России, но «Тосно» свой поединок выиграло, справившись с «Тюменью», а вот «Урал» бесславно проиграл «Шиннику». Основной состав екатеринбуржцев отдыхал, так что сегодня необходимо было побеждать. И это удалось: выиграли 3:1. Отметим, что сегодня на трибунах присутствовал легендарный бомбардир сборной Александр Кержаков.

Хоккейный матч «Автомобилист» – «Салават Юлаев» в прямом эфире ОТВ

Спорт
24 сентября 2017, 11:58
Сегодня днём хоккеисты «Автомобилиста» продолжат серию домашних игр – их противниками станут гости из башкирского «Салавата Юлаева». За ходом матча можно будет следить в прямом эфире «Областного телевидения».

Спорт-обзор: разгром «Урала» на Кубке России и катаклизмы на арене

Спорт
23 сентября 2017, 21:02
Наша традиционная спортивная рубрика. Подробнее о том, что происходило на этой неделе на футбольном поле и хоккейном льду, расскажет Александр Кесель.

ХК «Автомобилист» всухую проиграл сочинцам на домашнем льду

Спорт
22 сентября 2017, 22:39
Сегодня «Автомобилист» начал новую домашнюю серию. Первый соперник – команда «Сочи». Южане одержали семь побед в 11-ти встречах, в том числе в последних трех играх, и находятся на шестом месте Западной конференции.

Хоккейный матч «Автомобилист» – «Сочи» в прямом эфире ОТВ

Спорт
22 сентября 2017, 14:07
Сегодня хоккейный клуб «Автомобилист» открывает новую домашнюю серию матчем против «Сочи». За ходом игры можно будет наблюдать в прямом эфире «Областного телевидения».

Волейболистки «Уралочки» проведут предсезонный завтрак с болельщиками

Спорт
22 сентября 2017, 13:32
В Екатеринбурге волейболистки команды «Уралочка-НТМК» перед стартом нового сезона встретятся со своими болельщиками – участниками акции «С "Уралочкой" – к здоровому образу жизни!».

Есть первая сотня: БК УГМК прошёл в ¼ финала Кубка России

Спорт
21 сентября 2017, 21:01
Сегодня в Верхней Пышме баскетболистки УГМК включились в борьбу за Кубок России. Им предстояло обыграть соперниц из петербургского «Спартака», и они блестяще справились с задачей, заодно заработав первую сотню очков в новом сезоне.

Олаф Ланге возглавил женскую сборную России по баскетболу

Спорт
20 сентября 2017, 22:31
Главный тренер УГМК Олаф Ланге возглавил женскую сборную страны. Его кандидатура утверждена на заседании исполкома Российской Федерации баскетбола.

«Урал» вылетел из Кубка России, разгромно проиграв «Шиннику»

Спорт
20 сентября 2017, 18:50
Сегодня «Урал» ненадолго вступил в борьбу за Кубок России на стадии 1/16. Напомним, в прошлом году екатеринбуржцы добрались до финала, где уступили «Локомотиву», так что была надежда на успешное выступление и в этом сезоне. Однако в соперники достался неуступчивый «Шинник» из Ярославля. Три безответных гола в ворота уральцев – и этот бесцветный матч хочется побыстрее забыть.

Дзюдоисты из Екатеринбурга завоевали золото российского первенства

Спорт
20 сентября 2017, 18:35
Свердловские дзюдоисты завоевали престижные награды чемпионата России, который проходил в Нальчике. Уральцы стали обладателями трех золотых медалей.

Екатеринбургские пятиборцы вернулись с медалями чемпионата мира

Спорт
20 сентября 2017, 15:25
В Екатеринбург вернулись медалисты чемпионата и первенства мира по летнему пятиборью. Соревнования завершились накануне в белорусском Могилёве.

Евгений Куйвашев и Андрей Козицын поздравили победителей турнира «Кубок УГМК»

Спорт
18 сентября 2017, 23:13
Баскетбольный Кубок УГМК разыграли в эти выходные в Екатеринбурге. Впервые обладателями трофея стали представительницы венгерского клуба «Шопрон».

Участники «Кросса нации» пробежали 2018 метров в честь предстоящего мундиаля

Спорт
18 сентября 2017, 21:16
«Кросс нации» пробежал по улицам Екатеринбурга. В этом году организаторы выбрали особую дистанцию – 2018 метров – в честь приближающегося чемпионата мира по футболу.