Спорт


В Рефтинском состоялось торжественное открытие обновлённого стадиона

Спорт
14 июля 2017, 22:31
Для любителей и чемпионов: в поселке Рефтинский сегодня открылся новый футбольный стадион. К мечте стать как Лионель Месси Антон Дядченко из Рефтинского сегодня стал ближе: в поселке открылся новый стадион.

«Одна цель, одно сердце»: ФК «Урал» представил новый промо-ролик

Спорт
14 июля 2017, 14:47
Футбольный клуб «Урал» ролик накануне старта нового сезона чемпионата России опубликовал презентационный. Видео уже получило одобрение фанатского сообщества.

В Екатеринбурге ждут желающих принять участие в забеге на «Высоцкий»

Спорт
14 июля 2017, 12:46
В самом начале сентября в Екатеринбурге пройдёт ежегодный «Забег на небоскреб». Его участникам предстоит уже в пятый раз преодолеть более 180 метров или 1132 ступеней на пути к смотровой площадке «Высоцкого».

В Екатеринбурге подвели итоги турнира по настольному теннису «Уральская шляпа»

Спорт
13 июля 2017, 22:43
В Екатеринбурге несколько минут назад назвали имена победителей пятнадцатого турнира по настольному теннису «Уральская шляпа». В этом году соревнования впервые проходили в рамках «ИННОПРОМа» на площадке «Ельцин Центра».

Свердловские волонтёры отправятся на зимнюю Универсиаду в Красноярск

Спорт
13 июля 2017, 22:39
Свердловская область отправит волонтеров в Красноярск на Всемирную зимнюю универсиаду. Соглашение об этом сегодня было подписано на «ИННОПРОМе».

ФК «Урал» представил обновлённую команду перед стартом сезона РФПЛ

Спорт
13 июля 2017, 22:34
Футболисты «Урала» уже в субботу, 15 июля, стартуют в новом сезоне российской Премьер-лиги. Сегодня в Екатеринбурге вернувшиеся после сборов в Словении спортсмены представили обновленную команду.

Труд, спорт и отдых: социальная активность Русской медной компании

Спорт
13 июля 2017, 22:32
Воркаут-парки, городские события, турниры по боксу и стрельбе, которые добавили Екатеринбург на карту центров профессионального спорта, поддержка детского спорта – вот неполный перечень социальной активности Русской медной компании.

VR-бокс и будущая «Екатеринбург-арена»: спортивные стенды на «ИННОПРОМе-2017»

Спорт
13 июля 2017, 21:10
Кроме умного производства, на «ИННОПРОМе» представлен и мировой спорт. Посетители международной выставки могли прикоснуться к «Екатеринбург Арене», где пройдут матчи предстоящего мундиаля, и выйти на боксерский ринг в качестве чемпиона мира.

В Екатеринбурге стартовал турнир «Уральская шляпа» в новом формате

Спорт
12 июля 2017, 22:44
Сегодня в «Ельцин Центре» стартовал турнир по настольному теннису «Уральская шляпа». В этом году он впервые приобрел международный статус - всё благодаря выставке «ИННОПРОМ». Ракетки в руки взяли спортсмены из восьми стран-участниц форума.

В Екатеринбурге впервые пройдёт «Уральская шляпа» по настольному теннису

Спорт
12 июля 2017, 15:07
Сегодня в Екатеринбурге стартует традиционный турнир «Уральская шляпа», объединяющий спортсменов-любителей из числа бизнесменов, политиков и общественных деятелей. Впервые соревнования пройдут по настольному теннису.

ФК «Урал» завершил предсезонные сборы ничьей с сербским «Динамо»

Спорт
12 июля 2017, 10:34
Футбольный клуб «Урал» провёл заключительный контрольный матч на сборе в Словении. Подопечные Александра Тарханова сыграли вничью с «Динамо» из сербского города Вранье – 1:1.

«Автомобилист» узнал соперника по первой домашней игре в сезоне 2017/18

Спорт
11 июля 2017, 13:28
Хоккейный клуб «Автомобилист» опубликовал дату первого домашнего матча предстоящего десятого сезона КХЛ. Соперником екатеринбургской команды станет китайский «Куньлунь Ред Стар».

Футболисты «Урала» одержали победу над третьей командой Украины

Спорт
11 июля 2017, 12:09
Накануне футболисты «Урала» провели предпоследний контрольный матч на сборе в Словении. Подопечным Александра Тарханова противостояли бронзовые призеры чемпионата Украины и участники Лиги Европы – игроки луганской «Зари». Поединок завершился победой «шмелей» – 2:0.

Свердловская школьница завоевала бронзу на турнире по дзюдо в Индии

Спорт
11 июля 2017, 10:56
Ученица 11-го класса Александра Копыльцова из города Берёзовского завоевала бронзовую медаль на международном фестивале учащихся по единоборствам, который проходил в Индии.

«ИННОПРОМ-2017»: под Екатеринбургом прошёл Innoprom Golf Challengе

Спорт
10 июля 2017, 22:32
Промышленная выставка «ИННОПРОМ» началась в 20 километрах от «Екатеринбург-ЭКСПО». В воскресенье, 9 июля, на территории уральского гольф-курорта прошел турнир «Innoprom Golf Challenge».

Экс-футболист «Урала» Ойеволе возвращается в «Оренбург»

Спорт
10 июля 2017, 20:33
Капитан футбольного клуба «Оренбург», защитник Адесойе Ойеволе не задержался в составе «Урала» и возвращается в команду, перешедшую в ФНЛ по итогам завершившегося сезона.

Денис Лебедев одержал безоговорочную победу над австралийцем Флэнаганом

Спорт
10 июля 2017, 19:00
Большой вечер единоборств прошел в Екатеринбурге накануне. Россиянин Денис Лебедев одержал безоговорочную победу в бою с австралийцем Марком Флэнагананом, успешно защитив титул чемпиона мира по версии WBA.

«Уфологи» стали четырёхкратными победителями турнира памяти Хрустовского

Спорт
10 июля 2017, 11:06
В Екатеринбурге завершился традиционный турнир памяти Петра Хрустовского. В четвертый раз победителем стала команда U.F.O.

Денис Лебедев отстоял титул чемпиона в бою с Флэнаганом

Спорт
10 июля 2017, 01:55
Боксёр Денис Лебедев одержал безоговорочную победу в бою с австралийцем Марком Флэнаганом, успешно защитив титул чемпиона мира по версии WBA. Поединок состоялся в Екатеринбурге в воскресенье вечером.

Владимир Путин посетил «Дацюк-арену» в Екатеринбурге

Спорт
09 июля 2017, 23:20
Также сегодня Владимир Путин посетил спортивный комплекс «Дацюк-арена» в Екатеринбурге. Президент в сопровождении директора ледового комплекса Олега Черепанова и хоккеиста Павла Дацюка осмотрел несколько хоккейных площадок, предназначенных для тренировок детей и юниоров.