Спорт


Спорт-обзор: финальная битва за Кубок России по футболу

Спорт
06 мая 2017, 21:10
Кубок России разыграли на этой недели футболисты. В финал самых главных соревнований, который прошел в Сочи, вышли московский «Локомотив» и впервые в истории клуба екатеринбургский «Урал».

Итоги недели: большой вечер бокса и MMA в Екатеринбурге

Спорт
06 мая 2017, 21:08
В честь дня победы боксеры вышли на ринг. В Екатеринбурге состоялся турнир по профессиональному боксу и ММА. В поединках приняли участие Магомед Курбанов, Иван Штырков и Евгений Чупраков.

Итоги недели: «Золотая шайба» для свердловских хоккеисток

Спорт
06 мая 2017, 21:02
В хоккей играют не только настоящие мужчины. Ещё и настоящие леди. Свердловские хоккеистки собираются завоевать титул сильнейших в стране. Как идет подготовка к турниру, выясняла Елена Халуторных.

В «Автомобилист» перешли два хоккеиста из «Салавата Юлаева»

Спорт
06 мая 2017, 18:57
Хоккейный клуб «Автомобилист» объявил о подписании ещё трёх контрактов с игроками. Напомним, 1 мая в КХЛ официально открылось трансферное окно, в связи с чем команды начали подбирать составы в преддверии нового игрового сезона.

Екатеринбуржец Евгений Чупраков защитил боксёрский титул WBO Inter-Continental

Спорт
06 мая 2017, 14:12
Накануне в Екатеринбурге боксёр, представляющий уральскую столицу, защитил свой титул WBO Inter-Continental. Бой с филиппинцем Эденом Сонсоной проходил в рамках турнира по боксу и MMA «День Победы 72».

Боец MMA Иван Штырков досрочно победил британца Де Фриса

Спорт
05 мая 2017, 23:59
Екатеринбургский боец смешанных единоборств Иван Штырков одержал досрочную победу над британцем Филипом Де Фрисом. Бой двух спортсменов стал главным событием турнира «День Победы 72».

Боксёр Магомед Курбанов завоевал чемпионский титул в бою со Стапулионисом

Спорт
05 мая 2017, 23:27
Екатеринбургский боксёр Магомед Курбанов завоевал титул чемпиона WBO Inter-Continental в бою с литовцем Вирджилиусом Стапулионисом. Поединок состоялся в рамках турнира «День Победы 72», который проходит сегодня в Екатеринбурге.

Екатеринбург принимает международный турнир по боксу и MMA, посвящённый Дню Победы

Спорт
05 мая 2017, 22:36
В эти минуты в Екатеринбурге проходит международный турнир по боксу и смешанным единоборствам, посвященный Дню Победы.

В Екатеринбурге стартовал вечер бокса и MMA «День Победы 72»

Спорт
05 мая 2017, 20:45
В эти минуты в Екатеринбурге проходит международный турнир по боксу и смешанным единоборствам, посвященный Дню Победы. В программе – десять боев, большая часть из которых титульные. В зале, по подсчетам организаторов, пять тысяч человек.

Свердловские пловцы вернулись с чемпионата России с золотыми медалями

Спорт
05 мая 2017, 18:30
Юные свердловские пловцы вернулись в Екатеринбург с триумфом – с чемпионата России по подводному спорту, который проходил в Санкт-Петербурге, подростки привезли пять золотых наград, два серебра и бронзу. О секрете своего успеха рассказали сразу после приземления в Кольцово.

В состав «Уралочки» возвращается либеро Екатерина Романова

Спорт
05 мая 2017, 08:03
Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» продолжает формировать команду перед новым игровым сезоном. Накануне стало известно, что после годичного перерыва в состав возвращается либеро Екатерина Романова.

Участники турнира по боксу и ММА «День Победы-72» прошли взвешивание

Спорт
04 мая 2017, 21:02
К бою готовы: участники международного турнира по боксу и смешанным единоборствам «День Победы-72» прошли контрольное взвешивание. Поединки состоятся завтра на площадке ДИВСа, а сегодня все спортсмены подтвердили заявленные весовые категории.

В Екатеринбурге обновят стадион «Юность»

Спорт
04 мая 2017, 13:02
На екатеринбургском стадионе «Юность» в течение двух месяцев будет проходить реконструкция. В частности, появятся дорожки для легкоатлетов и роллеров.

Исторический матч «Урала» в финале Кубка России: спецрепортаж ОТВ

Спорт
03 мая 2017, 22:41
Бороться до конца: футболисты «Урала» после проигрыша в финале Кубка России не опускают руки – впереди у «шмелей» заключительная часть чемпионата, уже на домашней арене. Тем временем работу команды отметил глава региона. Евгений Куйвашев следил за встречей с «Локомотивом» на стадионе «Фишт». Там же находилась и наша съемочная группа.

В Екатеринбурге пройдёт вечер бокса и MMA, посвящённый Дню Победы

Спорт
03 мая 2017, 22:32
5 мая в Екатеринбурге вновь пройдет вечер бокса и смешанных единоборств. Турнир будет посвящен празднованию Дня Победы. В главном бою на ринге встретятся чемпион мира среди молодежи Магомед Курбанов из Екатеринбурга и Вирджилиус Стапулионис из Литвы.

«Автомобилист» усилился нападающим ХК «Сочи» Крикуновым

Спорт
03 мая 2017, 16:35
Хоккейный клуб «Автомобилист» подписал контракт с Ильей Крикуновым. В минувшем сезоне КХЛ нападающий выступал за ХК «Сочи».

Главный тренер и президент ФК «Урал» станут почётными гражданами Свердловской области

Спорт
03 мая 2017, 01:24
Евгений Куйвашев принял решение о присвоении звания «Почётный гражданин Свердловской области» президенту футбольного клуба «Урал» Григорию Иванову и главному тренеру команды Александру Тарханову.

Евгений Куйвашев записал видео в поддержку футболистов «Урала»

Спорт
02 мая 2017, 23:41
Евгений Куйвашев записал видеообращение к футбольному клубу «Урал» после финального матча Кубка России. Запись опубликована в инстаграме главы региона.

«Локомотив» выиграл Кубок России, забив «Уралу» дважды

Спорт
02 мая 2017, 22:40
Сегодня исторический день для футболистов «Урала»: команда из Екатеринбурга впервые в своей истории сыграла в финале Кубка России. Соперником стал московский «Локомотив», матч прошел на стадионе «Фишт» в Сочи.

В Сочи стартовал финальный матч за Кубок России по футболу

Спорт
02 мая 2017, 21:26
В эти минуты на сочинском стадионе «Фишт» стартовал финальный матч Кубка России по футболу. Впервые в истории клуба игроки екатеринбургского «Урала» сражаются за победу с московским «Локомотивом».