«Автомобилист» одержал 18-ю победу подряд, обыграв «Салават Юлаев»

«Автомобилист» продолжает бить собственные рекорды. Хоккеисты победили уже 18-й раз со старта сезона. На домашнем льду они сдержали натиск «Салавата Юлаева».

Уфимцы сразу начали играть открыто, но не слишком опасно для хозяев. Счет в матче открыли уральцы – на девятой минуте отличился Евгений Грачёв. Екатеринбуржцы грамотно оборонялись и сохранили преимущество. Нервной получилась концовка встречи: «Салават Юлаев» атаковал до последнего. За полторы минуты до сирены гости сняли вратаря, но это никак не повлияло на итоговый результат. 1:0 – и уральский клуб одерживает уже 18-ю победу подряд.

Домашняя серия подопечных Андрея Мартемьянова завершится завтра матчем против «Барыса» из Астаны. Трансляцию матча смотрите в прямом эфире ОТВ.