«Автомобилист» продлил серию поражений в матче с «Локомотивом»

Серия выездных матчей «Автомобилиста» продолжилась в Ярославле: «шоферы» заглянули в гости к «Локомотиву». Железнодорожники оказались немилосердны к гостям, а итоговый счет 2:0 не отражает глубину пропасти между соперниками.

Железнодорожники резво начали первый период и уже на седьмой минуте матча заработали буллит в ворота Коваржа, который, впрочем, реализован не был. Происходящие далее события напоминали бы избиение младенцев, если бы Коварж не включил режим «Уровень бога». На 17 минуте состоялась драка – ее участники Новотны и Комаров отправились перевести дух на скамеечку штрафников.

Второй период закрепил тенденцию: нереальная осада владений Коваржа не принесла лавров хозяевам, но и «шоферы» в этих условиях о своих атаках и мечтать не могли. В третьем периоде все закончилось, и неприступная крепость Коваржа пала дважды. 2:0.