БК УГМК учинил новосибирскому «Динамо» разгром на домашней площадке

Баскетболистки УГМК одержали 12-ю подряд победу в российском чемпионате. Сегодня они на домашней арене разгромили «Динамо» из Новосибирска с более чем двукратным перевесом в счёте.

«Лисицы» провели образцовый матч, выиграв каждую из четвертей. Их соперницы в первой половине встречи пробовали противостоять слаженной игре УГМК с помощью дальних бросков, но после большого перерыва у «Динамо» просел и этот компонент.

В итоге команда Мигеля Мендеса уже в девятый раз с начала сезона добилась трёхзначного результата и победила со счётом 112:48 (27:17, 31:17, 29:8, 25:6). Свой следующий матч екатеринбурженки проведут также дома – 23 января они в рамках Евролиги принимают оренбургскую «Надежду». За ходом встречи можно наблюдать в прямом эфире ОТВ, начало в 19:00.