Домашняя игра «Урала» с московским «Динамо» завершилась ничейным счётом

Футболисты «Урала» стартовали в весенней части чемпионата России со встречи со столичным «Динамо». Несмотря на ряд опасных моментов со стороны гостей, екатеринбуржцам удалось сохранить хрупкое равновесие и завершить игру со счётом 1:1.

Оба гола в этом матче случились уже после первого тайма – сначала голом в пустые ворота отметился динамовский полузащитник Алексей Ионов, но уже четыре минуты спустя Герсон Асеведо мастерски реализовал штрафной и тем самым сравнял счёт, который сохранился на табло вплоть до финального свистка.

По результатам игры «Урал» заработал первое очко в этом году и сохранил за собой восьмую строчку в турнирной таблице. Следующую игру подопечные Вадима Скрипченко также проведут на домашней арене – 12 марта против махачкалинского «Анжи».