Евгений Куйвашев поздравил Антона Шипулина с 30-летием

Спорт
Евгений Куйвашев поздравил Антона Шипулина с 30-летием

Глава региона Евгений Куйвашев поздравил выдающегося уральского спортсмена Антона Шипулина с 30-летием.

«Победитель Олимпийских игр и Чемпионата мира по биатлону, яркий, талантливый человек, Вы по праву входите в число сильнейших биатлонистов планеты. Горжусь тем, что такой выдающийся спортсмен, как Вы, защищает честь Свердловской области на российских и международных соревнованиях, достойно представляет уральскую школу биатлона. Благодарю Вас за активную общественную и широкую благотворительную деятельность, нацеленность на созидание, улучшение жизни людей», – отметил Евгений Куйвашев.

Напомним, для Свердловской области стало доброй традицией проведение инициированных главой региона Евгением Куйвашевым и олимпийским чемпионом Антоном Шипулиным благотворительных «Матчей всех звёзд», когда на ледовой арене встречаются команды хоккеистов из правительства области и администрации Екатеринбурга, известные спортсмены и звёзды шоу-бизнеса. Такие матчи позволяют на протяжении трех лет дополнительно собирать средства на создание спортивных площадок в детских домах и образовательных учреждениях области. Так, современные спортивные объекты появились в Серове, Первоуральске, селе Бутка.

Евгений Куйвашев пожелал Антону Шипулину новых достижений и побед, отличной спортивной формы, уверенности в своих силах, счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00