Футболисты «Урала» и «Терека» забили шесть голов за матч

Сегодня на домашней арене футболисты «Урала» принимали грозненский «Терек». Популярность матча в том числе вызвал тот факт, что руководил «шмелями» сегодня не главный тренер Виктор Гончаренко, которого недавно СМИ ошибочно отправили в отставку, а его помощник Юрий Матвеев.

Несмотря на замену в тренерском составе, «Урал» выступил достойно. Черно-оранжевые первыми с помощью Манучаряна открыли счет. Потом Фонтанелло удвоил преимущество; впрочем, еще до конца тайма гости ответили дважды – 2:2.

Во втором тайме уже «Терек» забил, воспользовавшись ошибкой «Урала» в обороне. Все-таки хозяевам удалось счет сравнять. Александр Ерохин установил окончательный результат 3:3.

Добавим, что ситуация с наставником «Урала» не прояснилась, вопрос по кандидатуре Виктора Гончаренко будет решаться в понедельник, когда тренер прилетит в Екатеринбург.