Футбольный матч «Урал» – «Спартак»: как попасть на стадион

Спорт
Футбольный матч «Урал» – «Спартак»: как попасть на стадион

В ближайшее воскресенье «Екатеринбург Арена» примет более 30 тысяч зрителей матча «Урал» – «Спартак». Организаторы матча призывают болельщиков заранее ознакомиться с важной информацией.

В день матча специально для болельщиков будут открыты две парковки, находящиеся в шаговой доступности от стадиона. Одна из парковок расположится на площади 1905 года. Вторая – на углу улиц Токарей и Татищева. Воспользоваться ими можно будет, предъявив билет любой ценовой категории на матч либо абонемент на три тестовых матча.

uralspart0418-parking.jpg

Также организаторы просят обратить внимание на то, что ряд улиц, расположенных рядом с «Екатеринбург Ареной», в день матча «Урал» – «Спартак» будут перекрыты. Движение транспорта будет закрыто на участке Ключевской – от Токарей до Мельникова, а также Репина – от Ленина до Мельникова.

Пройти на стадион 15 апреля можно будет за два часа до начала матча. Входные группы откроются с 14:00. Для прохода зрителей будут открыты четыре входные группы, в том числе временные входные группы, которые не работали на предыдущем матче против «Рубина». Таким образом, для прохода на стадион болельщикам будут доступны гейты № 2 и № 3-А, расположенные со стороны улицы Репина, а также гейты № 5 и № 6, расположенные со стороны улицы Татищева. Вход № 4 будет использоваться для прохода представителей СМИ. Болельщики «Спартака», имеющие билеты на фан-сектор, будут проходить на стадион через входную группу № 3-Б (ближе к улице Крауля).

uralspart0418-podjezdy.jpg

На территории стадиона можно свободно перемещаться практически по всему периметру. Исключение составляет пространство, расположенное у трибун D и A. На схеме оно обозначено серым цветом. Также будет огорожена территория, предназначенная для прохода болельщиков «Спартака».

Для прохода в чашу стадиона необходимо будет предъявить билет на матч или абонемент на три тестовые игры. Для попадания на трибуны «Екатеринбург Арены» болельщикам «Урала» будут доступны 18 подъездов, в том числе два входа для маломобильных групп населения. Номера подъездов для попадания на свой сектор болельщики могут посмотреть на схеме, кроме того, соответствующий номер указан на бланке билета.

uralspart0418-territory.jpg

Также три отдельных входа будут предназначены для болельщиков команды гостей, а ещё один откроется специально для зрителей категории VIP. Организаторы призывают болельщиков внимательно ознакомиться со схемой прохода в чашу стадиона, сопоставив номер сектора, на который приобретен билет или абонемент, с номером входа на трибуны. Также зрителей просят приходить на стадион заранее, чтобы беспрепятственно и быстро занять свои места на арене.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00