ХК «Автомобилист» проведёт домашнюю игру с «Югрой» Андрея Разина

Спорт

Сегодня в 19:00 хоккейный клуб «Автомобилист» проведет поединок против ханты-мансийской «Югры». Главная интрига противостояния – что будет делать Андрей Разин, который еще в этом сезоне был у руля команды «шоферов», а теперь тренирует их противников.

Характер бывшего наставника свердловчан хорошо известен всем болельщикам Среднего Урала. «Своеобразный подход у него, конечно, но нет результата. В хоккее нужен результат в первую очередь, всё остальное отходит на второй план – личные амбиции, всё остальное. Нет результата – нет вообще ничего». «Человек совершенно неготовый пришел сюда, пытался свои законы в высшей лиге проявить здесь, на ребятах, пытался унижать. Мое мнение такое». «Андрей Разин запомнился тем, что он был хороший тренер, он хорошо воспитал свою команду, но он ушел в "Югру"». «Он очень хороший тренер, с ним были хорошие результаты в том сезоне, в этом сезоне, мне кажется, было бы тоже всё прекрасно». «Конечно, Разин будет стараться показать себя, что вроде "зря меня убрали" – ну, как покажет. Но я думаю, что только победа. Вчера они выиграли в Челябинске у "Трактора", так что, я думаю, только победа».

«Автомобилист» в данный момент находится всего в трех очках от зоны плей-офф, а значит, в случае победы может решить задачу попадания в восьмерку. Поединок начнется через несколько минут, прямую трансляцию из КРК «Уралец» смотрите на телеканале ОТВ.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00