Команды ОТВ заняли два призовых места на турнире по настольному теннису

Спорт
Команды ОТВ заняли два призовых места на турнире по настольному теннису

Сегодня в Екатеринбурге прошёл уже традиционный турнир по настольному теннису среди представителей СМИ. В соревнованиях приняли участие сразу две команды «Областного телевидения».

В этом году на турнир заявилось порядка 30 участников, в их числе – ОТВ и ОТВ-24 (онлайн-версия телеканала). Соревнования были посвящены дню рождения клуба УГМК.

По традиции, победители определялись как в личных, так и в командных зачётах. Среди мужчин призовые места достались Павлу Казакову-Апкаримову (золото), Александру Упорову (серебро, оба – РТРС) и Андрею Петрову (бронза, ОТВ-24).

У женщин в призовую тройку вошли Ирина Киселёва (золото, «Эхо Москвы в Екатеринбурге»), Нина Катаева (серебро) и Валерия Васильева (бронза, обе – АТН).

Командный зачёт в этот раз возглавили сотрудники РТРС. На второй ступени пьедестала расположились представители «Областного телевидения» (победители прошлого года), а замкнула призовую тройку наша новая команда – ОТВ-24.

«Спасибо огромное организаторам – Клубу настольного тенниса УГМК за этот спортивный праздник. Понимаю, как хлопотно организовывать подобные мероприятия, поэтому благодарен вдвойне за то, что вот уже второй год подряд в честь своего дня рождения клуб даёт нам такую отличную возможность посоревноваться и выявить сильнейших за теннисными столами», – рассказал гендиректор ОТВ Антон Стуликов.

Фото: КНТ УГМК

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00