Матч Уругвай – Россия: где смотреть трансляцию в Екатеринбурге

Спорт
Матч Уругвай – Россия: где смотреть трансляцию в Екатеринбурге

Трансляции в кинозалах, ТРЦ и более 20 барах Екатеринбурга наряду с фан-зоной позволят посмотреть матч Уругвай – Россия всем любителям футбола.

Матч сборных Уругвая и России сегодня можно будет посмотреть в Екатеринбурге не только на площадке Фестиваля болельщиков FIFA в ЦПКиО, но и в кинозалах, торгово-развлекательных центрах и в более чем двух десятках баров и ресторанов уральской столицы.

Узнать об альтернативных площадках для просмотра матча с участием национальной сборной можно будет в городских информационных пунктах у волонтеров. Так, матчи с участием российской сборной болельщики смогут посмотреть на большом экране екатеринбургского кинотеатра «Салют». Чтобы забронировать место в зрительном зале, необходима предварительная регистрация. Подробности опубликованы в официальной группе события в социальной сети.

Фан-зона в ЦПКиО сегодня начнет работу в 17:00. При этом организаторы рекомендуют любителям футбола внимательно следить за актуальными новостями фан-феста в официальных аккаунтах фестиваля.

«В случае превышения максимальной вместимости, на официальных каналах Фестиваля в Facebook, ВКонтакте и Instagram оперативно будет размещено объявление о закрытии ворот. Подпишитесь на указанные страницы, включите уведомления о публикациях и тогда вы не пропустите самую ожидаемую игру недели и сможете вовремя сменить место просмотра матча», – советуют организаторы.

Тем, кто выберет площадкой для просмотра территорию фан-феста, рекомендуют приходить заранее. Быстро и с комфортом попасть в фан-зону позволит и грамотный выбор вещей, которые болельщики планируют взять с собой. Подробный список запрещенных предметов, действий, а также правила поведения на Фестивале болельщиков FIFA опубликованы на официальном сайте.

Фото: vk.com/teamrussia

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00