Нового главного тренера «Автомобилиста» представили болельщикам

Спорт

Презентация хоккейного клуба «Автомобилист» прошла в Ледовом Дворце «Уралец». Посмотреть на обновленный состав «шоферов» зрителей пришло не меньше, чем на матч регулярного чемпионата. Не прошел мимо такого события и губернатор Евгений Куйвашев.

Впервые команда представила не только новичков, но и весь состав. Больше других собравшиеся любители хоккея приветствовали, конечно, Якуба Коваржа. Аплодисментами встречали и других легионеров, которых помимо чеха в составе «Автомобилиста» еще четверо. Овацией собравшиеся встретили и нового главного тренера – Андрея Разина.

После представления составов началась импровизированная пресс-конференция. Любой болельщик мог спросить у хоккеистов о планах на чемпионат, как провели отпуск и кто из соперников наиболее принципиален в предстоящем сезоне. После брифинга все желающие могли сфотографироваться с игроками и получить памятный автограф. Андрей Разин, главный тренер ХК «Автомобилист»: «Команда у нас в этом сезоне будет "колючей", мы будем давать бой абсолютно всем соперникам. Планируем выступить на ступень лучше, чем в прошлом сезоне».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00