Новогодний «Рояль в кустах» на ОТВ: «Уралочка», которая поёт

Спорт
Новогодний «Рояль в кустах» на ОТВ: «Уралочка», которая поёт

«Уралочка», которая поет. Волейболистки легендарного клуба променяли мяч на микрофон ради шоу «Рояль в кустах». Его «Областное телевидение» покажет в новогоднюю ночь.

Это вам не на блоке или доигровке показывать свое мастерство – здесь надо вокал демонстрировать (все-таки на студию звукозаписи пришли), голосить! Определившись, поняв, что делать, возникла другая проблема – репертуар Людмилу Малафееву очень развеселил. Пока Евгений Горенбург входил в роль Андрея Миронова (трио исполняет песню «Хорошо, когда женщина есть» из кинофильма «Обыкновенное чудо»), дамы прислушивались к пению маэстро не без улыбок. Здесь же режиссер Сергей Пантыкин дает указания старейшине рок-сцены. Даже мэтр волновался перед записью.

Дамы, от души посмеявшись, и сами отправились петь про флору. Первой показывала свой талант Людмила Малафеева. На деле оказалось, что она не только великолепно выполняет свои прямые обязанности – колотит мячи в площадку соперниц, но и с вокальными данными у дивы порядок. Да, слегка фальшивит, где-то ноты тянет, но в старании не откажешь. Людмила Малафеева: «Опыт есть: ходим в караоке».

Валерия Сафонова тоже лишний раз доказала, что нашим девушкам нет равных как на площадке, так и на сцене. Она с легкостью освоила все тонкости звукозаписи, спела про «бяк» и «прыг» на одном дыхании, даже режиссер остался доволен. Волейболистка с эстрадой знакома, раньше занималась, не пела, на фортепиано играла, но человек-то творческий, вот и получилось легко и непринужденно. Это еще полдела, впереди запись самого выступления. Фонограмма есть, осталось показать свои актерские способности. Там предстанут не только волейболистки.

Футболисты и политики тоже будут петь в шоу «Рояль в кустах». Что из этого получится, увидите на телеканале ОТВ в новогоднюю ночь.

Александр Кесель

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00