Павел Дацюк может пополнить ряды ХК «Автомобилист»

Спорт

Сегодня, в День смеха, масштабных розыгрышей не наблюдалось. Отличился хоккейный клуб «Автомобилист». На их официальной страничке в Facebook появилось сообщение: «Павел Дацюк может пополнить ряды «Автомобилиста» уже в ближайшем сезоне».

Там же сообщается, что сразу после окончания текущего сезона НХЛ знаменитый уралец прилетит в Екатеринбург, чтобы провести переговоры о своем переходе к «шоферам». Появились даже подробности о том, что Павел Дацюк будет играть в одном звене с Алексеем Симаковым и Анатолием Голышевым.

Впрочем, сразу же появились комментарии болельщиков. По их мнению, сенсационная новость – не что иное, как первоапрельская шутка. О других розыгрышах блогеры писали на своих страничках в соцсетях. sternquell Мудрец: «Я сказала мужу, что у нас крышу сорвало ветром, вчера как раз был ураганный ветер». Алёночкин Канал: «Я разыграла подругу. Взяла мыло, намазала водостойким прозрачным лаком для ногтей». e_mir: «Я редко шучу, поэтому, наверное, пытаюсь как-то хоть день в году реабилитироваться. Год назад в день дурака – женился».

В интернете сегодня популярны видеоприколы. Пользователи рассказывают и показывают, как разыграть друзей и родных. Одни предлагают измазать шоколадной пастой совочек для уборки кошачьего туалета и посмотреть на реакцию жертвы розыгрыша, другие вспомнили о действенном фокусе с мукой.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00