С обновкой: футболисты «Урала» представили новую игровую форму

Спорт

Футболисты «Урала» сегодня презентовали форму, в которой будут выступать в новом сезоне Премьер-лиги. Футболки примерили футболисты Эдгар Манучарян и Денис Кулаков, который был признан лучшим игроком «Урала» в прошедшем сезоне.

Расцветка и дизайн формы с прошлого года не претерпели изменений: домашний комплект оранжевого цвета, выездной – белого. На груди – принт, говорящий о том, кто является титульным спонсором команды. Но показ игровых футболок был только частью сегодняшнего мероприятия. Основная цель – встреча с болельщиками.

Денис Кулаков, защитник ФК «Урал»: «Вообще, мы в футбол играем ради болельщиков, и очень приятно, что собралось немало народу. И, несомненно, мы очень благодарны всем болельщикам, которые нас и нашу команду поддерживали в непростых ситуациях в каждом сезоне».

В рамках презентации было разыграно две футболки «Урала», которые достались воспитанникам школы клуба. Также болельщиков ждала автограф-сессия. Игроки никому не отказывали и с удовольствием отвечали на вопросы. Также профессионалы отметили, что с большой надеждой ждут старта нового сезона и сделают всё, чтобы показать хорошую игру и порадовать болельщиков.

Эдгар Манучарян, нападающий ФК «Урал»: «Всегда приятно встретиться с болельщиками, с детьми, фотографироваться, разговаривать, поделиться, – конечно, всегда приятно».

Фото: fc-ural.ru

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00