Сборная России уступила Мексике и закончила борьбу в КК-2017

Сегодня сборная России по футболу провела решающий матч группового этапа Кубка Конфедераций 2017 года. Подопечных Станислава Черчесова устраивала только победа над сборной Мексики, которая позволила бы выйти в плей-офф. Увы, мексиканцам россияне уступили, несмотря на то что вели в счете.

Уже на 25-й минуте россияне открыли счет – Самедов хладнокровно реализовал пас Ерохина. Увы, дальше забивали только гости: уже через шесть минут Араухо сравнял, а на 52-й минуте ошибка Акинфеева позволила мексиканцам выйти вперед, 2:1, Лосано. На исходе часа игры Морено забил еще один, но после просмотра видео арбитры отменили это взятие ворот. В оставшееся время сборная России сравнять счет не сумела и с учетом победы Португалии над Новой Зеландией досрочно завершила борьбу в домашнем Кубке Конфедераций.