«Урал» завершил зарубежные сборы уверенной победой над «Краснодаром»

В австрийском Лебринге накануне завершились зарубежные сборы футбольного клуба «Урал». В заключительном товарищеском матче екатеринбуржцы одержали победу над «Краснодаром».

Едва началась игра, как «Урал» добился быстрого гола. Новичок клуба, поляк Рафал Аугустыняк нанёс точный удар в угол ворот и открыл счёт. Практически весь первый тайм прошёл за явным преимуществом «шмелей», а на 39-й минуте экс-зенитовец Андрей Панюков удвоил преимущество команды, выйдя один на один с вратарём краснодарцев.

После перерыва противник усилил игру в нападении, но и «Урал» действовал достаточно активно. Тем не менее, за 45 минут счёт так и не изменился – 2:0 в пользу команды Дмитрия Парфёнова.

В приподнятом настроении уральские футболисты завершили свои зарубежные сборы. Уже через неделю им предстоит вступить в новый сезон Премьер-лиги – 13 июля на «Екатеринбург Арене» пройдёт матч против «Уфы».