В Екатеринбурге пройдёт Международный боксёрский форум

Спорт
В Екатеринбурге пройдёт Международный боксёрский форум

Второй Международный боксёрский форум пройдет в Екатеринбурге в июне 2019 года. Главы всемирных боксерских организаций обсудят создание системы объединительных боёв, новых континентальных федераций и бизнес-платформы для промоутеров, а также решение проблем гендерного равенства среди спортсменов.

Форум соберёт глав всех основных всемирных организаций – WBA, WBC, WBO и IBF. Ожидается, что в Екатеринбурге они примут важнейшие решения, которые позволят преодолеть затянувшиеся противоречия и вернуть боксу лидирующие позиции в спортивных единоборствах.

В рамках форума одновременно на трёх площадках – во дворце игровых видов спорта «Уралочка», культурно-развлекательном комплексе «Уралец» и Академии единоборств РМК – пройдут сессии по вопросам взаимодействия между профессиональными организациями бокса. Участники продолжат обсуждение проблем, а также выработку и согласование их решений, начатые во время проведения первого Международного боксерского форума в Сочи.

Кроме того, в Екатеринбурге также пройдут судейские и медицинские семинары от международных организаций, тренерские семинары и мастер-классы, а также большое боксёрское шоу и торжественная церемония открытия, на которой выступят приглашенные музыкальные звезды.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00