Юные футболисты отправятся в Сочи, чтобы поддержать боевой дух «Урала»

Спорт

Между тем, свердловчане готовятся болеть за «Урал» в Сочи. 2 мая на стадионе «Фишт» состоится финал Кубка России. «Шмели» сыграют с московским «Локомотивом».

В качестве поощрения за отличные спортивные результаты билеты на матч получили 18 воспитанников детско-юношеской команды «Урала». В Сочи они отправятся вместе с главой региона Евгением Куйвашевым. В планах посещение образовательного центра «Сириус», где состоится обсуждение открытия свердловского центра «Золотое сечение». Он начнет работу на Среднем Урале уже в августе этого года.

У школьников есть еще одна важная миссия – поддержание боевого духа уральских футболистов, на кону у которых участие в Еврокубках. По мнению вице-президента футбольного клуба «Урал» Александра Левина, поездка станет для ребят наградой за успехи в учебе.

Александр Левин, вице-президент футбольного клуба «Урал»: «Этот полет в Сочи для наших мальчишек футбольного клуба "Урал" – как для нас полет в космос. Для них такая радость и такое счастье, что они воочию увидят футбольный матч и побывают в Сочи, в "Сириусе". Это очень интересная поездка».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00