В Екатеринбурге легковушку придавила металлическая конструкция, упавшая с фуры

Эфир

Начнём выпуск с жуткого ДТП в Екатеринбурге. Легковой автомобиль придавила металлическая конструкция, упавшая с КамАЗа, который не рассчитал габариты. Груз не влез под мост на Базовом переулке. Пострадали двое детей. Подробности в нашем сюжете.

Едва не угробил трёх человек и скрылся с места ДТП. В Екатеринбурге объявлен в розыск водитель «Шевроле Круз», который устроил жёсткий дорожный замес на улице Сулимова.

Это тот случай, когда водитель сам себе устроил смертельное ДТП. Загадочная авария с участием одной маленькой машины произошла недалеко от посёлка Мирный.

На трассе Серов - Ивдель пьяный и лишённый прав водитель иномарки устроил ДТП с грузовиком и отправил на тот свет своего пассажира. Сам же угодил в больницу.

Портят настроение и уличные торговцы всех мастей, которые облюбовали набережную городского пруда в Екатеринбурге. Из-за них столицу Урала даже стали сравнивать с Анапой 90-х. Чтобы положить конец этому безобразию, жарким летним вечером стражи вышли на прогулку.

В полку стражей порядка прибыло! В Екатеринбурге 130 курсантов Уральского юридического института МВД России получили дипломы о высшем образовании. Торжественная церемония состоялась на площади Советской Армии у мемориала «Чёрный тюльпан».