Что грозит ревнивому Отелло за избиение своей возлюбленной, и почему четырехлетний малыш оказался в отделении полиции.

Эфир

Душераздирающие крики переполошили минувшей ночью жителей Екатеринбурга. Выглянув в окна, любопытные стали свидетелями жестокой драмы. Почти как Отелло, мужчина из ревности избил свою даму.

Порой различные гаджеты не только помогают, но и здорово отвлекают. Так, на улице Парниковой, в Екатеринбурге многодетная мать во время прогулки едва не лишилась одного ребёнка. Четырёхлетний мальчуган убежал в сторону детской площадки и буквально пропал!

Очень бдительная учительница из Нижнего Тагила всех знакомых предупреждала, что с московских номеров, особенно начинающихся с 495 или 499, брать трубки нельзя. И сама следовала своим правилам. Пока ей не позвонили с абонентского номера 343. Правда, педагога не смутило, что звонили на мессенджер.

В центре Екатеринбурга мошенников точно стало меньше. Сотрудники отдела полиции № 5 вместе с общественниками вновь вышли в рейд. В первую очередь правоохранители обратили внимание на уличных торговцев, которые без документов продавали еду, напитки и предлагали развлечения.

Водители частенько забывают о правилах дорожного движения. За три дня рейда «Безопасная дорога» инспекторам удалось пресечь более полутора тысяч нарушений. К административной ответственности привлечены 65 автомобилистов. И, кстати, пешеходы тоже хороши. Около 300 человек поймали перебегающими через дорогу в неположенном месте.

В Нижнем Тагиле пьяный мужчина угнал старую десятку с дорогим содержимым. На то, чтобы завладеть чужим имуществом, он потратил меньше минуты, так как с собой у него оказались подходящие ключи.

В Нижнем Тагиле перед судом предстанет трамвайный дебошир. Он напал на пассажира с ножом. Сразу после инцидента его задержали сотрудники полиции.