Двухколёсный апокалипсис: в Екатеринбурге участились ДТП с участием велосипедистов и мотоциклистов

Эфир

Этим летом как-то особенно много происходит ДТП с участием велосипедистов и мотоциклистов, вам не кажется?! Например, сегодня на Эльмаше байкер не поделил дорогу с грузовиком.

Знаете, что ключевое в пешеходном переходе? То, что он ПЕ-ШЕ-ХО-ДНЫЙ! И если вы самокатчик или велосипедист, например, то на этом участке дороги крайне важно вновь встать на ноги! Смотрите, что может произойти.

Один ребёнок пострадал на улице Восточной. Автомобилист уверяет: пропустил всех пешеходов и поехал. Но оказалось, что на его пути неожиданно оказалась школьница на велосипеде.

Те, кто находится в регионе незаконно, уже наверняка знают про «опасный вторник». Весь июль свердловская полиция проводила оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».

Буйному жителю Тавды теперь в ближайшие четыре года придётся жить тихо и спокойно. Не учиняя никаких конфликтов, иначе он рискует отправиться за решётку. Районный суд приговорил дебошира к условному наказанию по шести статьям уголовного кодекса.

Преступнику не избежать наказания. В Екатеринбурге будут судить мужчину, напавшего на общественницу с бутылкой поздно вечером. В конце марта этого года, 42-летняя потерпевшая пошла кормить бездомных собак на окраине города.