Под Ивделем водитель с двумя детьми в салоне слетел с дороги и перевернулся

Эфир

Возможно, вы видели этого человека. В Екатеринбурге полиция разыскивает подозреваемого в убийстве. В строящемся здании на Московском тракте нашли мёртвым 50-летнего охранника. На груди и животе у него обнаружили множество ножевых ранений. У СК есть информация, что человек на видео может быть причастен к преступлению. Если вам известно что-то о его местонахождении, сообщите по телефону уголовного розыска 8 (992) 008-49-94 или УМВД России по Екатеринбургу 8 (343) 294-14-94.

Полицейские в Нижнем Тагиле поймали закладчика. Момент задержания попал на видеорегистратор. Место явно пользуется спросом у наркоманов. Полицейские патрулировали этот участок и заметили подозрительного человека, который сидел на корточках, а увидев людей в форме, побежал. По пути начал разбрасывать по сторонам свёртки. Полицией было изъято 17 свертков, все предназначались для других. 31-летний житель посёлка Сухоложского намеревался разложить их в тайники. Подразделением отдела полиции № 16 возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере. Подозреваемый помещён в изолятор.

По следам Юрия Левитана. Свердловские ветераны МВД, которые путешествуют по Волге в рамках проекта «Единство – наша сила», сделали остановку в Самаре. Встреча ветеранских организаций двух областей прошла в торжественной обстановке. С оркестром и почётным караулом. Так же стороны обменялись подарками и памятными знаками. В Самару свердловская делегация прибыла с важной целью: передать коллегам материалы о работе диктора всесоюзного радио Юрия Левитана. Во время войны он какое-то время озвучивал сводки с фронта из Свердловска, а затем, по одной из версий, из Куйбышева (Самара). Всё это держалось в строжайшем секрете. Делегация посетила мемориал погибшим сотрудникам правоохранительных органов, который расположен на месте здания Самарского ГУВД. 10 февраля 1999 года в здании произошёл пожар, погибли 57 сотрудников.

Пьяный лихач, который угробил в аварии своего друга, а сам отделался царапинами, отправится в колонию на пять лет. Такое решение вынес Тавдинский районный суд. Началось всё с пьянки. Лучшего места, чем салон автомобиля, парни не нашли. Дело было в ноябре. На дороге – гололёд, машина на летней резине, про ремни безопасности забыли. Выехав на трассу, пьяный водитель разогнался до 150 км/ч, не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в дерево. Лихой гонщик уцелел, а его приятель-пассажир получил смертельные травмы. Водитель отправлен в колонию-поселение.

Тысячи пачек сигарет с признаками контрафакта изъяли из двух торговых павильонов Первоуральска. Вывести недобросовестных продавцов на чистую воду полицейским помогли общественники. Бойкая торговля табаком сомнительного происхождения велась в киосках на улицах Талица и Сакко и Ванцетти. Общественники без труда произвели проверочную закупку. После – в работу включились сотрудники полиции. Из торговых точек вынесли несколько мешков немаркированной продукции.

Ночное вождение бывает очень опасно. На трассе недалеко от Ивделя водитель перед рассветом слетел с дороги и перевернулся. В машине помимо водителя были двое детей – четырёх и пяти лет. Все отделались мелкими ушибами и царапинами, так как были пристёгнуты. Семья из Екатеринбурга ехала в соседнюю область к родственникам. Водитель «Тойоты» имеет 12-летний стаж, и за последний год привлекался два раза к административной ответственности за отсутствие страховки.