В Екатеринбурге автомобиль сбил 11-летнюю девочку

Эфир

В Екатеринбурге сотрудник ГИБДД, который получил травмы во время погони за нетрезвым водителем, скончался в больнице. Автоинспекторы преследовали лихача, он пытался скрыться на внедорожнике «Нива». В момент погони полицейская машина столкнулась с тягачом. Точную причину аварии сейчас устанавливают специалисты. На поимку негодяя у стражей порядка ушло меньше двух часов. Им оказался нетрезвый мужчина, ранее лишённый водительских прав за пьяную езду.

Дорожная авария произошла на улице Чапаева. Впечатлительных – просьба не смотреть! Известно, что несовершеннолетний пешеход нарушил правила и переходил улицу там, где не следует. В результате, ребёнка доставили в больницу прямо с места происшествия. На трассе рядом с Арамилем водитель автомобиля допустила наезд на женщину-пешехода. Пенсионерка в свои 80 лет пошла через дорогу в неположенном месте. Избежать столкновения было невозможно, заявила 35-летняя женщина-водитель.

Во всём виноват алкоголь! Так уверяет житель Серова. Мужчина каждый раз, выпив, попадал в криминальные ситуации. Сначала ему во время застолья не хватило «топлива» и он отправился грабить сетевой магазин. Но вынести всё не успел, охрана попыталась его задержать. Спустя какое-то время, не нарушая подписку о невыезде, пришёл на новую вечеринку к друзьям. Всё по старой схеме: выпили, вспомнили старые обиды и подрались из-за куска мяса. Хозяин квартиры, где проходила тусовка, пытался отбиться от обидчика кастрюлей. И врачи позже зафиксируют: щит из кухонной утвари не очень-то и помогает. У пенсионера диагностировали множество гематом рук, лица, ссадины, ушиб головного мозга, кровоизлияния, перелом носа и рёбер. Дебошира полиция Серова задержала и теперь за украденный кусок рыбы и драку ему грозит до восьми лет.

На дороге нужно быть предельно внимательным – и водителям и пешеходам. Таксист на «Солярисе» двигался по улице 40-летия Октября со стороны улицы Победы, во время поворота не уступил дорогу кроссоверу «Ленд Ровер Дискавери». От столкновения машину развернуло и выбросило на тротуар. Пешеход, в итоге оказался прямо под иномаркой. Очевидцы сами достали его. Всего в ДТП пострадали три человека. Сильнее всего досталось пассажиру такси – с переломом ключицы его доставили в больницу.