Тружусь и Горжусь

Телепроект «Тружусь и горжусь» - это рассказ о профессиях от первого лица. Съёмочная группа телеканала ОТВ объездила всю Свердловскую область в поисках настоящих тружеников.

В центре нашего внимания – люди рабочих специальностей и их дело. Фрезеровщик, электросварщик, кабельщик, мастер-оптик, представители других специальностей открывают зрителям секреты своей работы.

Наши герои – высококвалифицированные рабочие, любящие своё дело, нашедшие себя в ежедневном труде на производстве. Их призвание – работа на благо людей. Они гордятся результатами своего труда. А мы с удовольствием знакомим зрителя с настоящими профессионалами.

Написать в программу

CAPTCHA

Выпуски

«Тружусь и горжусь». Профессия - инженер

22 Марта 2024, 07:55

Технологическое отставание России – это миф! Вы сразу это поймёте, когда посмотрите новый выпуск проекта «Тружусь и горжусь». Его герой - инженер-технолог по образованию Максим Ефанин. Он знает всё о производстве металлорежущего инструмента, который успешно конкурирует с зарубежными аналогами. Максим проведёт экскурсию по цехам производственного объединения «Инсистенс». Такого вы точно не видели!

«Тружусь и горжусь». Профессия - инсталлятор

19 Марта 2024, 07:55

Он работал в охране, детском кукольном театре и на телевидении, но нашёл своё призвание в компании «Ростелеком». Павел Рябых – инсталлятор. Он проводит интернет в дома жителей Столицы Урала и очень любит свою работу. О буднях сотрудника Екатеринбургского филиала «Ростелеком» - новый выпуск проекта «Тружусь и горжусь».

«Тружусь и горжусь». Профессия - специалист контакт-центра

18 Марта 2024, 07:55

Что такое контакт-центр? Для нас, потребителей услуг, - это «скорая помощь» в трудной ситуации, главный помощник и советчик. А для сотрудников Телекоммуникационной группы Мотив – это любимая работа. Дежурный специалист контакт-центра Мотива Максим Горобец рассказал, как начать с нуля и построить карьеру в компании всего за 2 года.

«Тружусь и горжусь». Профессия - ювелир

06 Марта 2024, 07:55

Каждый день он держит в руках драгоценные камни стоимостью несколько десятков тысяч рублей. Закрепщик, пожалуй, самая уникальная специальность в ювелирном деле. Константин Рассохин – один из тех редких мастеров, в чьих руках бриллианты и изумруды обретают достойную оправу и превращаются в произведение ювелирного искусства.