Екатеринбургских водителей пригласили пройти викторину по ПДД

На правах рекламы
Авто

На заправке водителей встречают инспекторы ГИБДД. Впрочем, выписывать штрафы они сегодня не намерены. Автолюбителей приглашают поучаствовать в викторине по правилам безопасности дорожного движения.

«Поставьте фишку на то место, где вы думаете, что вы остановитесь».

За участие в викторине в подарок – перчатки и средство для рук с антибактериальным эффектом бренда Vaitex.

Андрей Бадалян, водитель: «Средство, которое необходимо на сто процентов. В любом случае люди ездят, заправляются на заправочных станциях, трогают различные пистолеты, заправочные баки. Огромное спасибо ребятам, кто предоставил средство для рук, как минимум на месяц мне его хватит. Буду с удовольствием пользоваться».

Тщательная обработка рук крайне необходима, когда на всех фронтах идет борьба с COVID-19. Дезинфекторы производит компания «Новахим», чтобы помочь водителям и их пассажирам защитить себя от опасного вируса. Антибактериального эффекта хватает до пяти часов. Средство обладает низкой токсичностью и не вызывает аллергию.

Павел Боярский, коммерческий директор ООО «Новахим»: «Средство с антибактериальным эффектом собственного производства бренда Vaitex, оно антибактериальное, антивирусное. Оно не убивает, а деактивирует вирусы, в том числе COVID-19. Защита очень хорошая, в условиях пандемии это очень важно и очень нужно каждому».

Помимо дезинфекторов, компания «Новахим» производит охлаждающие жидкости (антифризы, тосол) и теплоносители. В ассортименте присутствуют масла и широкий спектр автохимии – всё то, что необходимо каждому автолюбителю.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00