Ремонт перекрёстка Фрезеровщиков – Старых большевиков продлили

Авто
26 Сентября 2019, 14:33

В Екатеринбурге коммунальные службы продлили срок завершения работ на перекрёстке улиц Фрезеровщиков и Старых большевиков.

Перенос сроков связан с реконструкцией улично-дорожной сети и строительством трамвайной линии. По обновлённым данным, перекрёсток должен открыться 15 октября этого года.

«Строители обращаются к гражданам с пониманием отнестись к временным неудобствам. Водителям следует обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, заранее планируя маршрут передвижения», – говорится в сообщении городской администрации.

Комментарии

Ctrl + Enter
Александр
Сегодня 14.10.2019, а окончания работ и близко не видно

14 Октября 2019, 14:45


Гость
Конечно продлили, зимой расценки выше

14 Октября 2019, 18:36


Гость
Когда прекратятся издевательства над водителями!Еду из Пышмы до УПИ ежедневно 2 часа. И так же обратно.Почему нет ответствености за то.что сроки срывают.?Это кто придумал закпыть одновременно с двух сторон улицу.

16 Октября 2019, 10:48


Гость
21 число! Где открытие? Обманщики!!!!

23 Октября 2019, 01:51


Гость
Сегодня 28.10 и до сих пор все закрыто!!!!! Издевательство какое то!!!!с этим перекрытием дорог страдают все ,кроме коммунальщиков.мы то поймем а нас кто поймет?обычный маршрут стал занимать в 2 раза больше времени.

28 Октября 2019, 07:19


Гость
Сегодня 04.11.19 а перекрёсток все ещё закрыт

04 Ноября 2019, 16:46


Гость
Сегодня 06.11.19 перекрёсток все ещё закрыт, трубы лежат на земле. Может до конца год все таки откроют

05 Ноября 2019, 16:55


Гость
Сегодня 7 ноября, "воз и ныне там". то есть как трубы лежали, так и лежат. Понятно, что их те 1,5 землекопа, которые там работают, ещё пару месяцев в сторону канавы будут переталкивать. Потом.... Даже страшно представить. Можно этот перекрёсток стереть с карт.

07 Ноября 2019, 10:20


Гость
07.11.2019, А людей власти слышат, когда этот бардак с ремонтом закончится???

07 Ноября 2019, 20:59


Другие новости