Старт ремонта улицы Репина в Екатеринбурге перенесён на 2 июня

Авто
Старт ремонта улицы Репина в Екатеринбурге перенесён на 2 июня

Сегодня в УГИБДД Свердловской области прошла рабочая встреча по организации ремонтных работ возле Центрального стадиона Екатеринбурга.

На встрече при начальнике областного УГИБДД Юрия Дёмина присутствовали представители администрации Екатеринбурга, главный подрядчик по строительству ГУДСР и представитель компании «Синара» – главного подрядчика по строительству Центрального стадиона.

В ходе обсуждения был принят ряд решений: максимально ограничить движение большегрузного транспорта по близлежащим улицам, запретить парковку на улице Ключевской для увеличения пропускной способности, а также завершить работы на улицах Пирогова, Крауля, Белореченской, Посадской, Попова, Токарей, Кирова, Татищева и других участках.

Также было принято решение о переносе срока закрытия на дату, максимально приближенную к открытию перекрестка Татищева-Мельникова – на 22 часов 2 июня.

Кроме того, на время проведения работ на наиболее затруднённых участках будут стоять инспекторы ДПС для ведения при необходимости ручного регулирования.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00