Уже сегодня в Екатеринбурге на ремонт закрывается улица Репина

Авто

Сегодня с двенадцати часов ночи в Екатеринбурге перекроют улицу Репина. Нельзя будет проехать по участку возле Центрального стадиона от Малышева до Посадской в обе стороны. Объезд из-за ремонта сделали по соседним улицам.

Сергей Яскевич, заместитель председателя Комитета по транспорту Администрации Екатеринбурга: «Организован объезд по улице ВИЗ-бульвар, улице Кирова и улице Токарей. Можно будет выехать на улицу Крауля. Еще один объезд предусматривает движение по улице Московской, по улице Гурзуфской».

На время ремонта односторонними станут улицы Радищева от Гурзуфской до Московской, Мельникова от Крауля до Репина, Посадская от Репина до Гурзуфской и ВИЗ-бульвар от Репина до Крылова. Схему движения изменят семь автобусных маршрутов. Временно отменят остановки «Институт связи» и «Центральный стадион». Вместо них появятся «Кооператор», «Московская горка» и «Гурзуфская».

Для удобства горожан введен дополнительный автобус, который будет «челноком» ездить по Крауля от Радиотехникума до перекрытого участка. Другой временный маршрут будет перевозить пассажиров от остановки «Зеленый остров» до конечной ВИЗа. Одни автобусы будут объезжать улицу по ВИЗ-бульвару – Токарей, а другие по Гурзуфской, что, по всей вероятности, создаст серьезные заторы.

Работы продлятся до 13 июня.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00