200 екатеринбуржцев выйдут на сцену с «Хором Турецкого»

Культура

«Мужской взгляд на любовь» представит «Хор Турецкого». Новую программу арт-группы можно будет увидеть в Екатеринбурге сегодня и завтра.

В репертуаре хора под руководством Михаила Турецкого произведения лучших музыкантов мира от Чайковского до Фредди Меркьюри, от рок-н-ролла до фольклора. Палитра мужских голосов позволяет исполнить любую композицию. После концерта у зрителей обязательно поменяется представление о том, каким должен быть хоровой коллектив. Все исполнители арт-группы занимаются три раза в неделю хореографией, а неожиданные аранжировки делают «Хор Турецкого» уникальным на протяжении уже 20 лет.

Михаил Турецкий, народный артист России: «Это не просто хор, ряды, ряды и ноты. Нет. Мы меняем отношение к слову "хор". Хор – это презентация, это танцы, это драматическая игра, это мюзикл. Это экран, шоу, это дым, это свет, это звук. Это люди, которые поют. Вы знаете, что сегодня человек 200 из вашего города выйдут на сцену и будут с нами танцевать? Такое вообще можно представить? С хором?»

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00