Что идёт в кино: «Родные», «Опасный соблазн», «Love»

Культура
Что идёт в кино: «Родные», «Опасный соблазн», «Love»

Тем, кто празднует День святого Валентина, на это неделе будет что посмотреть в кино. Подробнее о новинках большого экрана – в нашем еженедельном обзоре.

«Родные»

Создатели двух частей народного фильма «Горько!» снова в деле – «Родные» заявлены как завершающая часть трилогии. Как и в случае с михалковской «Роднёй», название этого роуд-муви служит большим вопросительным знаком: насколько близки те, кто связан кровными узами? Дорога на Грушинский фестиваль станет испытанием для самых старших (Шакуров), старших (Бурунов и Пегова) и младших (Монеточка). Простота у фильма, конечно, мнимая: за ней стоит суровая правда жизни.


«Опасный соблазн»

Персонаж Майкла Или (звезда сериала «Почти человек») попадает в западню, которую для него расставила аферистка и детектив (Хиллари Суэнк) – и всё из-за одной ночи страсти в Лас-Вегасе. Теперь он и его окружение рискуют жизнью в чужой игре, и без убийств не обойдётся… Критики остались фильмом недовольны, и их можно понять: всё это мы в том или ином виде уже встречали. Впрочем, поклонники Хиллари наверняка оценят её игру.


«Дикая парочка»

Непривычно видеть Джейми Дорнана не развращённым миллионером («50 оттенков серого») или серийным убийцей (сериал «Крах»), а сельским простачком-мечтателем. С героиней Эмили Блант он знаком с самого детства, но её может увести сердцеед из Америки. Пусть понятно, как именно разрешится этот любовный треугольник, но наблюдать за этой милой сказкой любопытно.


«Пончары. Глобальное закругление»

Живые пончики-хомячки в какой-то момент узнают, что их род… вымер, как птица дронт или динозавры. Чтобы это предотвратить, нужно размотать петлю времени и всё исправить. По пути пончарам предстоит впутаться в кучу передряг, а зрителю – не сойти с ума в попытке понять, что было в головах у создателей мультфильма (между прочим, команды сценаристов «Симпсонов»).


«Love»

Романтическая комедия, сценарий которой написал Сергей Светлаков, строится вокруг событий в отеле под названием «Love». В целом это вполне обычный киноальманах, вроде пресловутых «Ёлок», и даже актёры общие имеются. Как водится, не все сюжетные линии одинаково хороши, но под ведёрко попкорна 14 февраля пойдёт.


Модуль Фотогалерея 2.0 не установлен.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00