«Фотоинтенсив» в музее ИЗО

Культура
«Фотоинтенсив» в музее ИЗО

В рамках проекта «Фотолето–2017» с 27 июля по 30 июля в Екатеринбурге при поддержке Центр современного искусства Винзавод состоится «Фотоинтенсив». Фотографы смогут представить свои работы.

В музее архитектуры и дизайна 27 июля в 18:00 пройдёт лекция «Имиджевая съемка ювелирных изделий». 28 июля в 18:00 в музее ИЗО на Воеводина 5 можно посетить лекцию «Мультимедийная журналистика: как написать репортаж и сделать фотоисторию».

29 июля в 13:00 также в музее ИЗО пройдёт лекция «Арт-фотография. Поиск творческого почерка», а затем в 15:00 «Портфолио ревю» – гости могут представить свои портфолио. Ревьюерами станут представители Центра современного искусства Винзавод: Лина Краснянская (исполнительный директор фонда ВИНЗАВОД, руководитель и куратор всероссийского ежегодного проекта Best of Russia), Ксения Аралова (куратор всероссийского ежегодного проекта Best of Russia), Андрей Давыдовский (фотограф, художник и режиссер), Нигина Бероева (журналист), Паскаль Дюмон (журналист, фотограф); а также Андрей Мартынов (арт-директор Новосибирской международной биеннале современной фотографии «Different Dimension», куратор выставки «Токийские истории»).

30 июля в 13:00 пройдёт лекция «Другой взгляд на Россию» – также на Воеводина 5. А в 15:00 состоится Круглый стол «Фотограф и куратор» в рамках выставки «Токийские истории».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00