Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин встретился с жителями Екатеринбурга

Культура

«Прямая линия» с Владимиром Шахриным прошла сегодня в Екатеринбурге. Вопросы лидеру «Чайфа» смогли задать поклонники группы, которой в следующем году исполнится 35 лет.

Владимир Шахрин лидер группы «Чайф»: «Я надеюсь, что люди будут спрашивать то, что им интересно, не то, что можно прочитать в интернете и в каких-то изданиях. Какие-то нестандартные вопросы я очень жду, на любые темы. В принципе, я очень хорошо отношусь к общению глядя в глаза».

На встречу со звездой уральского рока в мультимедийный парк «Россия – моя история» пришли больше полусотни жителей Екатеринбурга. Их интересовали вопросы из личной жизни музыкантов, как была написана первая песня, спрашивали и о том, как Владимир Шахрин относится к современной музыке, – он ответил, что в целом хорошо. Не обошли стороной и тему юбилейного тура группы «Чайф», который стартует в феврале и охватит больше 60 городов России, стран СНГ и Европы.

«Данный формат для нас очень важен, ведь мы здесь сталкиваемся с людьми, которые для нас стали классикой, – это классика уральского рока, а этот человек вкладывает многое, чтобы в том числе и наш город стал известным». «Я поклонница его творчества, я пришла сюда за вдохновением в первую очередь. Встречи с такими людьми дают нереальный заряд. Тем более он тоже из Екатеринбурга».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00