Музыкантов Екатеринбурга приглашают на «Разговор по делу»

Культура
Музыкантов Екатеринбурга приглашают на «Разговор по делу»

В Екатеринбурге с 25 по 30 мая будет проходить бизнес-неделя «Новые решения», организованная правительством Свердловской области и региональным министерством инвестиций и развития.

Частью программы станет онлайн-марафон «Разговор по делу». С 16:30 до 18:00 27 мая представители российской музыкальной индустрии расскажут о том, как ищут новые пути развития, сотрудничества и создания контента, переводят проекты в онлайн и не ждут лучших времён, а действуют прямо сейчас.

Экспертами выступят Сергей Мудрик (музыкальный редактор шоу «Вечерний Ургант»/LAB/On Air), Саша Гагарин (концертный директор «Мумий Тролль Music Bar», лидер группы «Сансара»), Максим Динкевич (шеф-редактор ИМИ.Журнала), Дмитрий Панов (директор Moscow Music School), Александр Русаков (руководитель программы региональных представителей ВКонтакте), Александр Породнов (генеральный директор АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области») и Наталия Шмелькова (координатор проекта «Комитет музыкальной индустрии»).

«Будет интересно всем, кто давно ищет ответы на вопросы, связанные с реальными проблемами креативного бизнеса в Екатеринбурге. Креативные индустрии – наиболее пострадавшая отрасль во время эпохи пандемии. Музыканты, промоутеры и организаторы мероприятий не могут планировать новые события, многие европейские фестивали и другие креативные события уже перенесены на год вперед. Мы собрали наиболее успешные кейсы и лайфхаки от лидеров индустрии, которые можно транспонировать и на другие сферы креативной экономики. А самое главное: мы будем не только задавать вопросы, но и давать на них актуальные ответы», – рассказал Александр Породнов.

Чтобы записаться на бесплатное участие в онлайн-марафоне, нужно пройти предварительную регистрацию на сайте «Самое время». Она начинается с цветной кнопки «Зарегистрироваться». При заполнении персональных данных ИНН вводить не обязательно. После регистрации нужно найти на сайте раздел «Креативная индустрия» и записаться на участие.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00