#ночьпройдёт: программа отменённой Ural Music Night

Культура
#ночьпройдёт: программа отменённой Ural Music Night

Вышла неофициальная программа «Уральской ночи музыки». Артисты, которые уже приехали в Екатеринбург всё-таки выступят на определённых частных площадках.

Пятница:

В 14.00 на площадке компании «Сима-ленд» выступит ансамбль «Вайнах». Адрес: Черняховского 86/8.

В баре «Самоцвет» выступят электронный артист Тимур Птахин, проект сыктывкарского электронного продюсера в дуэте с барабанщиком Cola Koala, молодой музыкант и диджей из Москвы Koyil и местные диджеи – Дима Джаст, Слава Душин и Антон Эль. Адрес: Малышева, 29а.

В клубе «Ц» вечеринка #ночьпройдет. Главный гость: ROMA ZUCKERMAN – резидент лейбла ТРИП, курируемого Ниной Кравиц. Адрес: Центральный рынок, 6.

В баре «Нельсон Совин» с 19:00 также пройдёт вечеринка. Играют: DJ Tinder, Polosport и ESHH и Koyil. Адрес: Малышева, 21/4.

В баре New Bar – «Музсходка» от сообщества музыкантов из Тюменского региона. Адрес: 8 Марта, 8д (вход с Банковского переулка).

В «Доме Маклецкого» пройдёт концерт группы «Сумятица», которая погрузит в музыкальный транс, цветомузыку и VHS и атмосферу 90-х. Адрес: Тургенева, 15.

В Syndrome Bar'e – вечеринка «Аутсайдерс», выступят: «Мытищи в огне», Subway Porrrno, «Лиз Шерман» и «Местные». Адрес: 8 Марта, 13.

В «Свобода концерт холл» – Svoboda Music Night 2021, выступят местные группы Kamodo, El Mashe, ex.princess, «Друзья Хлои», «Тимертау», Rap Is Dead (Челябинск), BIG DAY, «Грейс Парк», «Хит-Трек». Адрес: Черкасская, 12.

В клубе «Куб» постжанровый мини-фестиваль «Музыкальная ночь». Адрес: 8 Марта, 13.

В «Доме писателя» в 19:00 выступят НАМБАТУ, Т.Э.Т. и А.В.И.А. Адрес: Пушкина, 12.

Суббота:

В клубе «Фабрика» – выступят Ислам Итляшев и Султан Лагучев. Адрес: Центральный рынок, 6.

Воскресенье:

В Синара Центре — премьера нового спектакля Татьяны Багановой, инспирированного сказкой Шарля Перро «Синяя борода». Адрес: Верх-Исетский бульвар 15/4.

В Syndrome Bar'e группа «Тот Самый» презентует альбом «Песни Настоящего Мальчишки». Адрес: 8 Марта, 13.


Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00