Организаторы «Старого Нового Рока – 2018» пообещали афтепати гостям фестиваля

Культура

Сюрприз для фанатов подготовили организаторы фестиваля «Старый новый рок». В этом году музыкальная вечеринка не ограничится концертной программой. После окончания фестиваля поклонники отправятся на афтепати.

Евгений Горенбург, директор фестиваля «Старый Новый Рок»: «Афтепати будет не только для музыкантов, а для всех, кто успеет попасть в клуб "Ельцин Центра", поэтому официально фестиваль закончится в 12 часов пением нашего гимна. Вот после этого гимна клуб Центр распахнет свои гостеприимные двери».

После финала посетителей ждут несколько групп, которые участвовали в отборе на «Старый новый рок», но им не хватило мест на сцене. Сейчас этот список утверждают организаторы. В основной части фестиваля сыграют 40 музыкальных коллективов из более чем трехсот заявившихся. Рокеры будут выступать сразу на четырех площадках «Ельцин Центра». Здесь же пройдут лекции и встречи с журналистами, музыканты презентуют новую книгу. «Азбука современного вокалиста» станет пособием для начинающих исполнителей.

Владимир Елизаров, музыкант, автор книги «Азбука современного вокалиста»: «Эксперимент может быть таков, что человек, который занимается даже не то что по такой методике или книге, а воспитывает такой инструмент в себе, в голове, – можно его раскладывать виртуальную клавиатуру фортепиано, то есть там такой метод тоже описан. И можно пользоваться виртуально, как будто нажимаешь клавиши и воспроизводишь звуки».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00