Патрисия Каас представитт в Екатеринбурге альбом «Патрисия Каас»

Культура

Свой юбилейный десятый альбом свердловским зрителям представит французская певица Патрисия Каас. 3 декабря в Екатеринбурге в киноконцертном театре «Космос» она исполнит новые песни и известные хиты.

Патрисия Каас, певица, актриса (Франция): «На самом деле, всегда гордишься своим последним альбомом. Можно признать, что это женский и женственный альбом, который касается глубоких сюжетов. 30 лет карьеры – большой срок. И последние несколько лет были довольно сложными для меня, оставили много эмоций. Сейчас могу говорить в песнях на острые социальные темы».

«Patricia Kaas» – так назвала француженка концертную программу в поддержку своего десятого альбома, в который вошли только новые песни современных французских авторов, их она и представит свердловчанам. На концерте в Екатеринбурге также прозвучат и уже известные хиты. Сегодня, признается Патрисия, в песнях для нее нет запретных тем, поэтому в альбоме этого года нашли отражение и социальные проблемы, в частности, домашнее насилие.

После Екатеринбурга звезда французской эстрады посетит еще шесть российских городов. Таким образом, её европейское турне, стартовавшее год назад во Франции, завершится в России.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00