Поэт Илья Резник впервые выступил в Екатеринбурге на открытии ювелирного дома CHAMOVSKIKH

На правах рекламы
Культура
Поэт Илья Резник впервые выступил в Екатеринбурге на открытии ювелирного дома CHAMOVSKIKH

Народный артист России Илья Резник провёл в Екатеринбурге творческую встречу. Выступление, приуроченное к закрытому Рождественскому вечеру от ювелирного дома CHAMOVSKIKH, прошло сегодня в Бальном зале отеля Hyatt.

Поэт исполнил свои песни и прочитал стихи собственного сочинения под аккомпанемент хора, приготовив специальный сюрприз для CHAMOVSKIKH. Накануне артист побывал на производстве ювелирного дома, познакомился с украшениями бренда, процессом их создания и, вдохновившись, сочинил стихотворное посвящение новому ювелирному дому.

Тематикой мероприятия для клиентов, партнёров и друзей CHAMOVSKIKH стало искусство. Помимо Ильи Резника для гостей с большим концертом выступил певец Алексей Чумаков, а на after-party сыграла интернациональная группа The Times Band.

Гости вечера полностью погрузились в атмосферу искусства – не только лирического и музыкального, но и ювелирного. CHAMOVSKIKH провел шоу-показ украшений в стиле Haute Joaillerie, познакомил с новыми ювелирными шедеврами и приоткрыл завесу тайны их создания.

Гости наслаждались красотой коллекционных драгоценных камней с лучших месторождений мира, делали памятные снимки в новогодней фотозоне из 3600 роз и голубой канадской ели.

Ювелирный дом CHAMOVSKIKH – крупная компания, история которой началась в 1996 году.

В состав холдинга входит собственное производство ювелирных украшений полного цикла, арт-лаборатория и фирменные салоны-ателье, которые представляют коллекционные изделия премиум-класса.

Штат дизайнеров и ювелиров создает модели как вручную, так и на новейшем высокотехнологичном оборудовании. При создании своих изделий и CHAMOVSKIKH используют драгоценные и полудрагоценные камни инвестиционного качества с лучших месторождений мира.

Ежегодно компания занимает первые места и получает Гран-при на конкурсах, которые проходят в рамках международных выставок. В этом году CHAMOVSKIKH принял участие в трех международных ювелирных конкурсах и трижды занял первые места, получил награду Фаберже, вновь вошел в топ 10 ювелирных брендов России.

Украшения CHAMOVSKIKH - признанные произведения ювелирного искусства: одна из коллекций бренда на постоянной основе экспонируется в Государственном музее-заповеднике «Петергоф», и это единственное современное произведение в музее.

Ювелирный дом становится участником деловых мероприятий федерального уровня и значимых светских событий, например, открытия конгресс-центра с Анной Нетребко и музыкального фестиваля PaRUS в Дубае.
Звездными обладателями украшений CHAMOVSKIKIH в этом году стали Илья Резник, Филипп Киркоров, Катя Лель и другие знаменитости. Тенор Юсиф Эйвазов приобрел для своей супруги Анны Нетребко украшения нашего бренда. Актриса Равшана Куркова представляла драгоценности CHAMOVSKIKH на красной ковровой дорожке фестиваля «Кинотавр».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00