Свердловская музкомедия представит реалити-постановку «Страсть и стразы»

Культура

Артисты Театра музкомедии станут участниками реалити-шоу – именно так режиссер Сергей Юнганс определил жанр новой постановки. Называется она «Страсть и стразы», и такого эксперимента зрители еще не видели, уверены актеры.

Сегодня артисты проводят генеральную репетицию. В течение полутора часов они играют в пяти новеллах, которые сменяют друг друга также быстро, как сообщения в «Твиттере» или фотографии в ленте «Инстаграма».

Любовь виртуальная и реальная – об этом новая постановка. Главные роли играют ведущие актеры Музкомедии: Ольга Балашова, Ирина Гриневич и Владимир Фомин. Премьера состоится уже завтра, 29 сентября.

Режиссер Сергей Юнганс считает, что зрители увидят не привычную романтическую сторону взаимоотношений мужчины и женщины, а их противоположность: «Говорить о любви с соплями и слезами абсолютно неинтересно, потому что наше время достаточно суровое и сложное, и только через юмор, смех, какую-то клоунаду и абсолютно зеркальный взгляд на ситуацию можно отразить настоящую суть взаимоотношений, которые есть сейчас на самом деле».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00